Ms. Любмая жена• 24 июля 2024
В какой вы стране, вы пьете воду из крана?
Где качество воды такое хорошее что можно пить из под крана?
Опля Картопля• 24 июля 2024
Я везде пью только бутылированую воду. Но это у меня психологический бзик.
Могу только дома с фильтра пить. И только потому, что у меня фильтр - обратный осмос с минерализацией. Все компоненты фильтра я меняю даже раньше положенных сроков.
Тектологиня 80lv• 24 июля 2024
В Праге пила. Но там не везде хорошая вода. В нашем доме можно было пить. Я прожила в квартире 2,5 месяца, накипь в чайнике не появилась, сантехника, краны всегда блестели, без налета.
Пожмаковна• 24 июля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Киев. Пью из крана .
Отчаянная вы женщина. Или у вас фильтры?
ТаПрямТам• 24 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
Шотландия. Все пьют воду из-под крана. Я только кипячу, я недоверчивая.
И я
Просто каралева• 24 июля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Швеция, тут все так пьют, вода вкусная, накипи нет
И бесплатная) правда?
А у нас макарошки• 24 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Нет ничего. Не знаю привыкла. Всегда так ...
Готова до другої• 24 июля 2024
Мюнхен, німці п’ють, а я фільтрую , бо скажений накип. Наші усі купляють вугільни фільтри
Накладні мюслі• 24 июля 2024
Все, кто пьет из-под крана, скажите, вы не брезгуете, что вода по трубам идёт, а внутри труб- сами понимаете что. Какая бы ни была вода с гор и родников, прозодит по трубам к вам в кран.
Или я одна такая чёкнутая, пью либо из фильтра, либо покупную.
Развейте мои мифы, что ли?
мистерЛяпсус• 24 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
И бесплатная) правда?
А у вас в кране бесплатная?
мистерЛяпсус• 24 июля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Киев. Пью из крана .
Не можна, ви не уявляєте наскільки вона брудна!!! У нас стояли фільтри зворотнього осмосу, коли їх міняли я
там іржа, бруд, слиз, пісок, що тільки немає
Ну ниче се• 24 июля 2024
Швейцария, они все пьют с крана, мне вкус не нравится. Покупаю себе. При этом после одного раза в чайнике сразу накипь, кофемашина тоже самое. Они говорят, что эта накипь на здоровье ЖКТ никак не влияет.
Смурфетта• 24 июля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Теж згадалися наші фільтри. Брррр
НаливайКа• 24 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Аналіз зробити
Накип не показник
Де можна зробити і ск це коштує приблизно?
Файна_зупка• 24 июля 2024
В Болгарии, там где горы. Я там впервые увидела сантехнику в съемном жилье, которую явно никто не моет, но она идеально чистая без налета.
Просто каралева• 24 июля 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А у вас в кране бесплатная?
У меня нет, сестра рассказывала что они не платят за воду.
БоХатая• 24 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
Я знаю, шо роблять в Укрмеиртехстандарт, ціна є на сайті
Але нам безкоштовно робили, бо кум працює в лабораторії на підприємстві, як раз по якості води
мистерЛяпсус• 24 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
На пособии не платят, а работающие платят.
Байрактарна• 27 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Сейчас в Италии, воду покупаем, когда вернемся домой в Австрию, будем снова пить из крана. Вода у нас очень вкусная
А где « у вас в Австрии ?
Фея_3уровень• 27 августа 2024
Ответ дляСмурфетта
Я тоже здесь, психологически тоже не могу пить из-под крана, покупаю бутилированную
Смурфетта• 27 августа 2024
Ответ дляФея_3уровень
Я тоже сначала покупала, а потом плюнула, у меня сын водохлеб - упаковка воды 5л с краником ему на 2 дня. Заказывала доставку, заказать более 3 шт одного наименования не дает (это Асда, может другие иначе), поэтому купила бидон с краником на подставке и туда заливаю кипяченую воду. Плюс еще в том, что нет такого бешеного расхода пластика, а то меня эти бутылки напрягали. Сдать их некуда, с переработкой тут беда, в нашем районе точно.
Зілля до весілля• 04 сентября 2024
Пью дома в Украине.Осмос поставьте и хлебайте.В Дании была в гостях-там вода с крана питьевая
Усатая полосатая• 05 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
Кстати да, в Украине тоже есть городки и тем более села, где воду можно пить из крана
У папы в пгт можно - у них скважина на пгт, у свекрови тоже, в сёлах точно. У сестры в городе.
Обычно это населенные пункты где вода из глубоких скважин
В нашому місті артезіанська вода, не кип´ятимо, без накипу, смачна. Все місто споживає , Україна
Перемелица• 11 сентября 2024
В Фінляндії п´ють, там найчистіша вода в світі. Навіть не хлорують, настільки чиста.
Не за Будка• 15 сентября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
В Швецарии и вода и воздух чистый, пахнет роскошью и деньгами 😂
Даже накипь если и остается, то в виде евро