Ms. Любмая жена• 24 июля 2024

В какой вы стране, вы пьете воду из крана?

Где качество воды такое хорошее что можно пить из под крана?
Гопница-Советчица• 24 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
В Вене наливаем из под крана в чайник при кипячении , но налёт дикий
А вот сейчас в Каринтии из горного источника классная вода
А дочка в Швейцарии учится в Люцерне - там вода хорошая, а подрабатывает в другом кантоне- там очень накипь сильная
Так что и в одной стране разная вода может быть
Интересно, не знала

Inci• 24 июля 2024
В Турции пьем в Анталии, чего нельзя делать в Стамбуле
Байрактарна• 24 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Швейцария
А в каком кантоне?
Марічка• 24 июля 2024
В Литве пью из крана. Спрашивала у местных, они удивились о том, что спрашиваю про фильтр.
Вероятненько• 24 июля 2024
Австрия Тироль
Течет горная чистая вода

Все пьют
Глас_Народа• 24 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
А в каком кантоне?
Валлис, Сьон
Ласунка• 24 июля 2024
В Германии я воду фильтрую
ФсеСама• 24 июля 2024
Італія, північ, гори, вода просто чарівна! Такого волосся, якості шкіри і здоровʼя я за свої 40 років не памʼятаю. Я зараз просто як русалка 😁, на дешевому шампуні з кондиціонером, а все життя ті процедури в салонах і дорогий домашній догляд з дарсенвалем, сироватками, ампулами не давали і приблизно такого результату. Воду з дітьми пʼємо з крану, смак ідеальний, а результат неймовірний
Незламна Україна• 24 июля 2024
Україна. Суми. Артезіанська.

НаливайКа• 24 июля 2024
Ответ дляДомашка
Германия. Я в городе где очень хорошая вода. В Австрии тоже пьют с под крана, там тоже супер вода
Як дізнатись, що вода супер?

У нас чайник 4 місяці накипу майже немає...
Кредитная• 24 июля 2024
В Словении все пьют из под крана, но мне не нравится накипь на чайнике
Тріль підпільний• 24 июля 2024
Польша Варшава, пью, но есть фильтр....чаша фильтра внутри чистая, почти все пьют из под крана
Кредитная• 24 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Ви так написали, що аж захотілося тої води 😁
БоХатая• 24 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
В Украине я тоже пила, но у нас скважина своя была и фильтр
Кстати да, в Украине тоже есть городки и тем более села, где воду можно пить из крана
У папы в пгт можно - у них скважина на пгт, у свекрови тоже, в сёлах точно. У сестры в городе.
Обычно это населенные пункты где вода из глубоких скважин
БоХатая• 24 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Во всех шенгенских.
В Польше не везде
В Варшаве вода плохая из крана
БоХатая• 24 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас тоже скважина была но накипи очень много, для питья воду покупали
Накипь не показатель. В воде есть минералы, которые оьразую накипь.
Анализ нужно делать
БоХатая• 24 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
Як дізнатись, що вода супер?

Аналіз зробити
Накип не показник
БоХатая• 24 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
В Варшаві вода не очень. Столкнулись.
Сестра родила, у ребенка постоянная сыпь, педиатр сказала что нельзя же в их воде без кипячения купать. После кипячения стало лучше. Совсем прошло, когда уехали.
Сын набирает питьевую воду с специальных автоматах бесплатно.
По анализу вода так себе, пить не желательно.
Но люди пьют, вряд ли кто-то из них делал анализ воды. Или привыкли.
Грибной_Дождик• 24 июля 2024
Всю жизнь в Украине пью

Тріль підпільний• 24 июля 2024
Ответ дляБоХатая
В Варшаві вода не очень. Столкнулись.
Как раз по анализам вода хорошая, и ребенок не показатель
ДелайКак_Я• 24 июля 2024
Украина
15 км от Киева
С.Новые Петровцы
Пьем с под крана, вроде норм
В Киеве когда жила- покупала бутылированную, там ужас какая была, на Венике
БоХатая• 24 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Не ребенок показатель, а слова врача, который сказал, что они знают ’качество’ воды и ребенка в ней купать нельзя, тем более если есть реакция.
Вы анализ делали?
Кума делала. Муж работает в лаборатории у нас именно по воде. Привозили и делали.
Обращеница• 24 июля 2024
Украина. Маленькое село с артезианской водопроводной водой. Не хлорируют. Но цена ((((
СhanelKa• 24 июля 2024
В Данії, Швеції, Нідерландах, Німеччині пила воду з крана
Та_шо_ж_таке• 24 июля 2024
В Украине пью, но у нас скважина и фильтр стоит, в США была, вода не вкусная, покупали)
Впораюсь зі всим• 24 июля 2024
Хорватия - все пьют воду из-под крана.
Банка з медом• 24 июля 2024
В Чехии пила с под крана, но это была не многоэтажка а типа коттеджа, сначала побежали в магазин по привычке нагребли баклажек, потом увидели что все местные пьют с под крана, переехав в многоэтажку покупали уже, ибо трубы там были г.
Банка з медом• 24 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Это точно, что разная вода в разной части страны, только в Польше постоянно покупали.
Банка з медом• 24 июля 2024
Ответ дляБоХатая
В Варшаві вода не очень. Столкнулись.
У них там вообще вода вода фиговая, на работе все жаловались что лезут волосы и сама на себе ощутила
Ваш психолог• 24 июля 2024
Италия.