Ms. Любмая жена• 24 июля 2024
В какой вы стране, вы пьете воду из крана?
Где качество воды такое хорошее что можно пить из под крана?
Тётя Хрюша• 15 сентября 2024
Швеція. Хваляться, що у них мега чиста вода. У Франції пили. В Польщі і в Італії не ризикували.
Тётя Хрюша• 15 сентября 2024
Ми пʼємо в Україні, під Києвом дача, скважина, накипу немає і вода в пляшці рік в машині каталася-навіть запах не зʼявився.
Джавеліна• 16 сентября 2024
В Венеции мер гарантирует качество, но привыкла к бутилированной, так и покупаю
В чайнике белый налет очень быстро появляется
Попихтю та й годі• 21 сентября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
В Швецарии и вода и воздух чистый, пахнет роскошью и деньгами 😂
В Швейцарии вода из горных рек, я там не только из под крана пила но и из фонтанов.
Кусюче сонечко• 22 октября 2024
Я была летом в Амстердаме, в отеле мне говорили, что можно пить из крана, но я не пробовала. После нашей николаевской жизни без нормальной воды я не рискую пить из крана, покупала в маркете в бутылках.
ГейСюда• 23 октября 2024
Грузия .Вода очень важна .Вода,воздух и еда .Кожа чистая.Волосы и зубы идеал.
А вот Румыния ужас вода и воздух ,еда не ахти.Зубам капец у всех.Волосы выпадают и кожа хуже(.
Донька подруги• 30 октября 2024
Польша и Германия.
В других странах была только на отдыхе и не успевала разобраться что там за вода в кране
Иванка Бур• 07 ноября 2024
в Талліні в готелі пила, здивувалась смаку та запам´ятала ,,на все життя,,
там і повітря неймовірне...!, ех
жінка незаміжня• 07 ноября 2024
Словакия все местные пьют из под крана, мой ребенок тоже, мне привышней пить бутилированную, но иногда могу и из крана попить. Накипь правда тоже жесть
Козачка• 27 ноября 2024
В Австрии жили (Каринтия почти на границе с Италией), пили из крана. Но это был поселок в Альпах, где это вода была из скважины - шикарного качества.
Козачка• 27 ноября 2024
Ответ дляБоХатая
Аналіз зробити
Накип не показник
Так, наприклад, якщо на Карпатській джерельній будете готувати, там теж буде накип, бо там багато кальцію, це не погано, посто особливість цієї води.
Там все розмивчато• 08 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Может недостаточно глубоко выкопали?
Вода просто жорстка, до чого тут ’недостаточно глубоко’, такий тип
Там все розмивчато• 08 декабря 2024
Ответ дляНаливайКа
Як дізнатись, що вода супер?
У нас чайник 4 місяці накипу майже немає...
Івчаиа, накип -це жорсткість, мінералізація, до чистоти ніякого відношення не має
Там все розмивчато• 08 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Накипь не показатель. В воде есть минералы, которые оьразую накипь.
Анализ нужно делать
Я взагалі здивована , що люди такого елементарного не знають
Там все розмивчато• 08 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Это точно, что разная вода в разной части страны, только в Польше постоянно покупали.
Я в Польщі, у нас вода хороша