Дон Пэдро• 24 июля 2024

Чек-апы для денщины 45 лет, гинекология и другое

Какие?
Пока что в листе кардиограммс, зубы и офтальмолог, зрение немного падает.
По гинекокологии сдала анализы на зппп, через месяц сдам ещё ВИЧ и гепатиты.
Хочу понимать состояние гормонов и вероятность наступления менопаузы.. Пока что месячные чётко, но стали идти меньше 3-4 дней. И есть миомы, одна до 5 см выросла. Что с нею делать?
Любимка-анонимка• 24 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Я вас удивлю, но за границей в стране пребывания тоже есть врачи. У меня они были как в странах ЕС, так и в странах Америки
П.21. Удивляйтесь сколько хотите

Меряю линейкой• 24 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
П.21. Удивляйтесь сколько хотите
Я жила в Европе и у меня был свой семейный врач. Живу в Америке - тоже свой семейный врач. От государства. Вы, видимо, просто не удосужились изучить вопрос медицины в стране пребывания. Потому что даже в самой бедной стране Европы с нехваткой медиков у меня был украиноговорящий врач. Наверное, кто ищет, тот найдет?
Любимка-анонимка• 24 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ок, вам виднее, чем мне за 2 года. Всего хорошего
Меряю линейкой• 24 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я живу за границей дольше, чем вы и жила как в странах Европы, таки в странах Америки. Наверное да, виднее.
Любимка-анонимка• 25 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 25 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 25 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 25 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...