Я_и_моя_собака• 24 июля 2024
Греция. Дешево
Кто ещё так ездил? Путёвка 28 тыс. Апартаменты, дорога, страховка. Сказали все есть. В комнате одна кастрюлька и большая миска пластиковая. Пара страшных ложек и вилок. Кондиционер нужно докупить. Врач по той страховке не принимает, она только на дорогу.
Вот тебе и такой отдых
Счастье_же_вот_оно• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Там немає опису страховки. Я так їзжу кожного року і це вперше
Як це немає опису страховки? Вам взагалі страховку на руки видали?
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Зачем вы звонили представителю турфирмы, когда в страховке указан телефон, по которому надо звонить если возник страховой случай? Зачем вы уже десятый раз повторяет бред про страховку ’на дорогу’? Вы же уже якобы неоднократно отдыхали вдвоем в Европе с явно нездоровым ребенком - и до сих пор не знаете, как пользоваться страховкой?
Ну якраз це той перший випадок зі мною
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2024
Ответ дляДуша компанії
Ви ще до нього доїдьте, з України.
Она из Польши ехала, ехала бы из Украины те кастрюльки бы и море целовала от счастья
Стервочка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Здесь один врач на весь поселок
Это не имеет никакого значения, где и сколько врачей. Вы звонили в страховую? У вас, случайно, нет никакого неврологического диагноза, простите за вопрос.
Если бы не некоторые детали, можно было подумать, что это Таня Дикая открыла тему...
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мы в Польщу із України приїхали за день перед відїздом
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2024
Ответ дляЗубачистка
Ну как воспитали 🤷♀️. Теперь пожинайте плоды. А потом еще и на врачей собирать деньги, так как жрать одну жареную картошку это Максимум еще пару лет здорового желудка, если вы так и будете закрывать глаза
Так,стоп. Насколько я понимаю, у ребенка аутичный спектр. Такие дети едят определенные продукты,здесь не разбаловала.
Автор,или я ошибаюсь?
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор,или я ошибаюсь?
Нет, не ошибаетесь
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, не ошибаетесь
У меня сосед мальчик 13 лет, он есть только картошку фри, суп и наггетсы уже много лет. Нереально что-то другое дать из еды и никто не верит,пока не столкнется. Поэтому Вам сложно очень а советчицы не поняли и троллят вас(
Стервочка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Де ТАМ немає опису страховки? Страховка - це або роздрукований пакет документів з вашими даними на першій сторінці, або такий же документ, але в електронному вигляді. Не існує страховок від туроператорів тільки на дорогу. Спробуйте прочитати це кілька разів і зрозуміти.
В середині страховки є телефони гарячої лінії по країнам. На яку ви зобов´язані зателефонувати, описати симптоми, назвати ваші прізвища та номери паспортів. І вам скажуть, куди вам треба їхати, або куди вас відвезуть. Там же обов´язково вказано суму франшизи, яку ви в будь-якому випадку маєте сплатити на місті в закладі, в якому вас буде приймати лікар. Якщо цього не вказано, у вас страховка без франшизи.
Я зрозуміло пояснюю? Ви розумієте написаний текст довгими реченнями?
Khmelnichanka• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, не ошибаетесь
Зателефонуйте ще в страхову.
Не в туристисну фірму, а в страхову.
Здоров´я Вашій дитині!
Не в туристисну фірму, а в страхову.
Здоров´я Вашій дитині!
Из Виа-гры• 24 июля 2024
Ми коли їздили у Грецію самі купували медичні страховки вони тоді на людину на три тижні 100+ грн коштували. Це ж логічно, якщо винаймаєшь апартаменти, а не готель, купуєшь сам. У будь якому випадку ургентну допомогу нададуть.Може зв ´яжетесь зі своїм сімейним лікарем.
Відпочивайте й насолоджуйтесь морем, тим паче воно від вас у 2 хв
Ашолюдискажуть• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, к сожалению, номер плохой. У меня немного денег, но я вынуждена ездить на море с ребёнком. В предыдущие годы было намного лучше
Толку ребёнку от 7 дней на море?
Зроблено у 80-х• 24 июля 2024
Мы завтра летим в Грецию
У нас номер 800 евро за 9 ночей с кондиционером. (перелет оплата отдельно)
Двухкомнатный, побольше, чем ваш, но тоже думаю будет довольно прост.
А что в нем делать?
Я вообще готовить не собираюсь. Только душ и спать. Главное, море в шаге
А что в нем делать?
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Зателефонуйте ще в страхову.
Не в туристисну фірму, а в страхову.
Здоров´я Вашій дитині!
Не в туристисну фірму, а в страхову.
Здоров´я Вашій дитині!
Уже були у лікаря, заплатила
Ашолюдискажуть• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Дитина захворіла, а лікар по страховка не прийняв.
Дети в 90% болеют на море в первую неделю, поэтому везти ребёнка на море на неделю- это бессмысленно
Лама_мама• 24 июля 2024
Відпочивали в Грецї 2 дор +2 дит, 10 ночей.
Апартаменти 38 тис.
Білети в 2 сторони - 40 тис
На харчування/транспорт/раз в ресторан 20-25 тис
Це ми все самі з подругою бронювали.
Відпочили прекрасно.
Але Греція дорога країна.
Якщо обмежені у коштах, краще вибрати більш дешеву країну.
Апартаменти 38 тис.
Білети в 2 сторони - 40 тис
Це ми все самі з подругою бронювали.
Відпочили прекрасно.
Але Греція дорога країна.
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мы завтра летим в Грецию
А что в нем делать?
Я не вперше так. Коли дитина здорова, то так. На море, відпочити і знову еа море
Сижуревувшоке• 24 июля 2024
Ответ дляМиззери
Ездили в Луци двухкомнатный номер с кухней 100 евро сутки , я не знаю дешево это или нет
Билеты 45 евро на одного но утром были и 25 нт не успели
Море идеальное , пляж , людей не много совсем что меня радовало
Магазин если надо минут 10-15 вдоль берега через парк ( мне нравилось ходить этой дорогой) развлечений не особо , надо в Афины ехать под часа на машине
Если захотите поищу фото
А от аэропорта далеко? Сколько такси стоит?
Можно фото пляжа
Ашолюдискажуть• 24 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У психиатра был мальчик?
Кусачая Я• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Причем здесь воспитание. Вы знаете, что дети бывают с рождения нездоровы. И родителям радость, когда хоть что-то едят
Але смажена картопля то верх здоров´я, так? Відразу треба було писати про спектр, а не щипцями з Вас витягують. І ще. Ви неодноразово таким чином до Греції їздили? Чому не купили туди, де були попереднього разу?
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Толку ребёнку от 7 дней на море?
Мы їздили раніше два-три тури. Тобто дитина їхала зі мною, тоді приїздив чоловік, потім бабуся або знову я. Тепер якби не дуже така схема підходить
Ашолюдискажуть• 24 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Эх, я соскучилась по Тане
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Але коли дитина більша нічого не їсть, то ТАК
Шкідлива молекула• 24 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Підтримую😂 ми були в Чорногорії, то блііін, світло було весь час😂 в принципі, достатньо для гарного відпочинку. Але ми селюки, то нам пофігу зручності, аби кондиціонер був)
котопёс• 24 июля 2024
Были в конце июня в Албании, 5 дней/4 ночи - 900 евро, апартаменты-студия, двое взрослых. Если бы за такую сумму можно было съездить в Грецию, мы были б уже там
Скорая помощь• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну как бы не столь дёшево за пустую комнату
Грецию и дешевле можно найти, то вам загнули за неделю
Стервочка• 24 июля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Коли ви самостійно бронюєте собі апарти та самостійно купуєте квитки, звичайно, що страховка - це теж ваша відповідальність.
Автор купила ТУР, в який обов´язково входить стандартна страховка від туроператора з покриттям 30 000 євро.
Гола з конопель• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я Вам открою секрет. Что за 600 евро можно в Европе в отеле н дней прожить шикарно
вы им не воспользовались. У нас Греция 2 месяца на 3-2500 евро