Я_и_моя_собака• 24 июля 2024

Греция. Дешево

Кто ещё так ездил? Путёвка 28 тыс. Апартаменты, дорога, страховка. Сказали все есть. В комнате одна кастрюлька и большая миска пластиковая. Пара страшных ложек и вилок. Кондиционер нужно докупить. Врач по той страховке не принимает, она только на дорогу.
Вот тебе и такой отдых
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
В Греции? Зачем вам на 7 ночей 2 кастрюли и сковородка?
Потому что ребёнок не ест в ресторане
Ашолюдискажуть• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Потому что ребёнок не ест в ресторане
Ест только жареное?
Миззери• 24 июля 2024
Ездили в Луци двухкомнатный номер с кухней 100 евро сутки , я не знаю дешево это или нет
Билеты 45 евро на одного но утром были и 25 нт не успели
Море идеальное , пляж , людей не много совсем что меня радовало
Магазин если надо минут 10-15 вдоль берега через парк ( мне нравилось ходить этой дорогой) развлечений не особо , надо в Афины ехать под часа на машине
Если захотите поищу фото
Пищалка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет. Уже 4 дня. Поошло
И вместо того ,чтоб идти на море ,вы страдаете над вилками и кастрюлями ? Еще и на форуме зависаете
Купите одноразовые ложки и вилки -и нет проблем
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ест только жареное?
Нет, ест лёгкий супчик и картошку жареную
Ашолюдискажуть• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мать года
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляПищалка
Ребёнок заболел, вот и сижу сейчас
Миллениалка• 24 июля 2024
в греции такая вкусная кухня и вино их сухое, зачем вам те кастрюли??
номер норм за эти деньги
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Мать года
Есть дети, которые имеют ограничение вкусы.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
номер норм за эти деньги
Я знаю, мне нормально в ресторане. А вот ребёнок у меня с детства имеет ограничения в еде
Миллениалка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а гирос ему тоже не нравится?
там пиццу они обалденную готовят в печи, мусака объедение это из такого что все любят и едят
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
номер норм за эти деньги
Нет, к сожалению, номер плохой. У меня немного денег, но я вынуждена ездить на море с ребёнком. В предыдущие годы было намного лучше
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
а гирос ему тоже не нравится?
Нет, мяса не ест. Рыбы тоже. Пиццу покупаем маргариту
Менее Более• 24 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ой, а где? Подскажите! Я в Европе и тут только номер снять на ночь уже 100евро.
Питання не мені. Я була в Іспанії 7 днів FB. 650 євро. Це переліт, готель, трансфер, страхівка і харчування.
Мелочунь• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я Вам открою секрет. Что за 600 евро можно в Европе в отеле н дней прожить шикарно
А ничего , что это с дорогой и еще с комиссией та??
Кошка Мурка• 24 июля 2024
Ответ дляМенее Более
Супер! Спасибо.
всемВсёИмного• 24 июля 2024
А шо за тур?
Миллениалка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ну для греции в сезон это дешево, номер обычные апартаменты бюджетные.
отзывы же есть, вы не читали заранее?сейчас и фото выкладывают, видео.
основная масса туристов в номер спит/моется и все.
потому наполнение минимальное, есть конечно крутые апартаменты но они стоят в 2р дороже но смысл?
надо было заранее брать тур, выбрали бы лучше место за эти же деньги
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляМелочунь
Ничего. Я так не впервые езжу. И это самое худшее
Сметчица• 24 июля 2024
Автор, вы откуда ехали? И чем? Сколько дорога занимает?
Khmelnichanka• 24 июля 2024
Розумію розчарування, коли очікування не співпадають з реальністю (((((.
Але особисто я не побачила нічого жахливого на фото.
Нормальне ліжко, є мінімальний посуд.
Якщо критично чогось не вистачає, то можна докупити.
Не думаю, що то буде дорого.

Звісно, якщо сам тур дешевий.

Ой, забула про головний бонус: море в 2 -х хвилинах! )))))).
Тоді мінуси особисто для мене взагалі мінімальні.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
Читала, хорошие были отзывы
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляСметчица
С Польши, автобусом
Стервочка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
фото
Ничего страшного, как для дешёвых апартов не увидела. С хозяевами или управляющими есть связь? Есть какая-то информационная брошюра в номере? Поверьте, если вы напишете, то принесут и вилки, и сковородки. У нас был случай, когда мы заехали в значительно более дорогую виллу на Крите, на две недели, и обнаружили, что из кухонных приборов, кроме собственно посуды и бокалов, есть только одна сковородка на два яйца, ковшик и ведро для шампанского. Естественно, есть компании, которым этого набора бы хватило. Но не нам. Один звонок с претензией - и нам привезли все, включая щипцы для спагетти, блендер и новую большую тёрку ещё с биркой от магазина.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Нормальне ліжко, є мінімальний посуд.
Не думаю, що то буде дорого.

Звісно, якщо сам тур дешевий.

Дитина захворіла, а лікар по страховка не прийняв.
Миллениалка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Читала, хорошие были отзывы
я вам пишу что людям пофиг на номера, они там спят и душ принимают.
готовкой там не заморачиваются, потому и отрывы такие (одним супер, а вам плохо)
Love_Love_Love_• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Море рядом 2 минуты, магазины 50м.
І де ви на узбережжі в Європі шикарно відпочинете тиждень з дорогою?
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Хозяева живут рядом с нашим номером. Делает вид, что так и должно быть
MacOS-ница• 24 июля 2024
Автор, нормальные условия как для первой линии.
Вы просто огорчились , что ребенок заболел. Это очень грустно. Но ничего, пару дней и всё будет хорошо.
Миллениалка• 24 июля 2024
автор купите винца и оливок, сразу настроение поднимется)