Видели уже информацию о том что ДТЭК дал совет украинцам в подготовке к зиме: рассчитывайте на себя, мы делаем все возможное.
Украинцы должны подумать о том, что они могут сделать для себя, чтобы легче пройти следующую зиму.
Такое мнение высказал исполнительный директор ДТЭК Дмитрий Сахарук на форуме "Будущее украинской энергетики. Диалоги с NV".
Заметьте "мнение" а не утверждение.
На вопрос модератора о советах украинцам в подготовке к зиме он заявил: "Рассчитывайте на себя".
"Рассчитывайте на себя. Я не шучу. Все в наших руках и зависит от каждого из нас. Если каждый подумает, что он сможет сделать для того, чтобы пройти следующую зиму, и сделает что-то из этого, у него точно (зима пройдет легче - ЭП)", - заявил он.
В то же время он выразил надежду, что остальное будет сделано энергетиками, которые работают 24 на 7.
Кроме этого, он добавил, что ожидает от правительства и всех участников процесса подготовки энергетики к зиме кратное увеличение скорости.
"Ее нужно умножить на 100. Тогда мы что-то успеем во всех процессах", - отметил Сахарук.
Ну как по мне, так я всегда рассчитываю только на себя, потому что рассчитывать на кого-то, это уже зависимость от кого-то: ты мне, я тебе.
Я так не привыкла.
Всем нам понимания и разумного подхода к происходящему вокруг.
Ведь не так страшен чёрт, как его рисуют.
Заметьте "мнение" а не утверждение.
Я так не привыкла.
Ну що сказати - у всіх різні умови. Так, треба готуватися, бо на посадовців сподіватися - то не надійне діло.
Але ж, не у всіх є фінансова можливість, а по друге - нехай дадуть пораду як готуватися тим, що живуть в багатоповерхівках, де без світла немає навіть подачі води.
SantaMonika• 24 июля 2024
Да, мы уже готовы и только на себя и рассчитывали ✊
Но и на нас пусть тоже не рассчитывают
Ответ дляОлечка79
Ну в таком случае государству нех расчитывать на народ. Само пусть мобилизируется, само воюет, само себе пусть платит налоги и коммунальные услуги . Задрали уже если честно
Что правда, то правда, так и есть, только вот государство считают почему то иначе 😔
Ответ дляDasik_
У нас при отключении света нет воды, по логике дебилов из дтек мне нужно выкопать скважину , и каким то образом доставлять себе воду .
Очень надеюсь что когда то, эти пи-сы окажутся на скамье подсудимых вместе с представителями раши
Ответ дляDasik_
Они считают что если у них есть масса возможностей, то и у людей эти возможности такие же, только это далеко не так.
Белоснежная• 24 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Но и на нас пусть тоже не рассчитывают
Это так не работает. Рассчитывайте на себя, но коммуналку платите вовремя и желательно с авансами
Elenka0515• 24 июля 2024
Если выключат свет и отопление, то придется в квартире ставить палатку, доставать спальники и газовую горелку, а потом таскать снег и топить его в квартире
Ответ дляОлечка79
Многие из нас на это надеются.
Hannah dear• 24 июля 2024
Тільки ДТЕК це сказав в комплекті з ’60-70% розбитої в цьому році генерації буде відновлено до осені’, вони своє роблять, ми своє.
Ответ дляОлечка79
Вы что?Тут вчера была тема подобная.Так автора большинство заклевали: дескать все украинцы имеют долг перед государством за то,что им разрешают бесплатно!!! ездить по дорогам,заходить в больницы и парки и в случае чего обращаться в полицию и мчс
дякую аж підскакую• 24 июля 2024
Они все правильно пишут
Только наивные люди ждут чего-то от государства, особенно от нашего
Ответ дляElenka0515
Они скоро именно до этого людей и доведут, я уже присматриваю себе спальный мешок, чтобы зимой в нём спать и под теплым одеялом, потому что с их отключениями света в квартире будет полный дубарь😢
Hannah dear• 24 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Что они делают ? Где 97 газопоршневых установок переданных США? Где миллионы помощи от Европы ?
Ремонтують те, що в них є. А газопоршневі ім на баланс ніхто не передав, тільки ті, які були встановлені.
Ответ дляОлечка79
И какое то недоразвитое уже лепит тупые смайлы. Представители зелени мабуть.
Не обращайте на них внимание, они не далеки от того, что также как и все мы, зимой будут сидеть без света, пусть хоть сейчас себя немного порадуют, перед тем как первыми начнут ныть.
Ответ дляHannah dear
Роблять, але... Казати можна багато, подивіться випуск вище що я скинула, там живі приклади що обіцяли - а що реально зроблено стосовно енергетичних питань.