Сумка з негодою• Изменено 24 июля 2024
Почему мне так важна правда
Я всегда со всеми ми ругаюсь
Работала швеей, операционная бригада, одна девочка тормозит , много разговаривает, все молчат, я высказалась, меня уволили потому что скандальные не нужны
И так везде, я не могу промолчать, терпеть как другие
Мне плохо если я вижу не честность
Мне е 46 ну никак не могу научится лицемерить и молчать
Где там в детстве эта ошибка, что я такая
Мне плохо если я вижу не честность
Ні грама• 24 июля 2024
Вам не нужно лицемерить.Вам нужно научиться доносить свое мнение не агрессивно, без претензий, четко, конкретно и по факту.Ну конечно, если ваше мнение спросили
Сумка з негодою
• 24 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
правда и толерантность - немного разное
Ну как толерантность
Я вас прошу не отзываться об родственниках плохо, мы их знаем с другой стороны , у нас другие отношения
Все , со мной уже и те родственники о которых были сплетни не разговаривают
Не стесняюсь• 24 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Ну как толерантность
вы последняя инстанция..и всегда знаете абсолютно всю правду?
добавлю: и по запросу, если не касается ваших личных интересов
фан L.O.S.T.• 24 июля 2024
Здесь вообще не про правду, здесь про затычку в бочке и скандальную натуру
Гола з конопель• 24 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Ну как толерантность
Это не правда, а туманные намеки и провокация.
Замрійлива• 24 июля 2024
У вас, возможно, завышенные ожидания от людей. Вы хотите, чтобы они мыслили и поступали так, как вы. Но это утопия. Все мы разные. Позвольте людям не соответствовать вашим ожиданиям. От них (ожиданий) лучше избавляться, они зла не несут никому, кроме вас самой.
Пенек Возмездия• 24 июля 2024
Проблема не в правде, а в скандалах. Уловите разницу.
Правду можно доносить по разному
Незабудковна• 24 июля 2024
Мені колись одна ’мудра’ жіночка сказала, що людям треба правду говорити, щоб вони працювали над собою, ставали краще, але вона так і не зрозуміла чому з нею ніхто не хоче спілкуватись. Теж якась поломка сприйняття реальності)
Гола з конопель• 24 июля 2024
Если глянуть в детство, то вас мало хвалили или вообще не хвалили. Либо все время с кем-то сравнивали не в вашу пользу.
Тоже с самого детства обостренное чувство справедливости. И пока как только в неприятности - оно меня не привело. Мне 30. И уже очень часто вместо спора - просто улыбнусь и пожелаю хорошего дня. Нет смысла что то кому то доказывать. Это жизнь других людей. И я заметила после такого намного ленгче, чем после споров..если человек близкий и я прям вижу, что не туда… я деликатно заведу разговор. Если нет, то сразу другая тема. И я прям горжусь, как хорошо общаюсь с людьми - где вообще противоположные взгляды. В каждом человеке есть что то хорошее и особенное)
Гравіцапа• 24 июля 2024
Ответ дляНезабудковна
бо правда у всіх своя.
автору здається, що все має бути так, як саме вона вважає.
занадто багато претензій до людей.
ЦібаФу• 24 июля 2024
Если не лезть с непрошеными советами и критикой это лицемерить и молчать о будет сложно. Это все равно как считать себя хорошим честным человеком которого используют и спрашивать как стать стервой
Латвийские_Номера• 24 июля 2024
Автор, я такая же. Забейте. В комментах тоже пишут дичь, потому что такие же лжецы и лицемеры. Вы не должны врать или терпеть ложь, просто перестаньте жалеть людей, 90% из них лживые ублюдки, с двойными стандартами и лицемерием в крови. Лгут и лижут более высокостоящим жопы 24/7
Будьте собой
Домовенок Кузя• 24 июля 2024
Теж такою була, після пари жорстких обломів попустило. На роботі доношу правду, якщо питають, або якщо мені це вигідно. Друзів та рідних люблю абсолютно, на інших та їх вчинки, які не зачіпають моїх інтересів, чхати.
Латвийские_Номера• 24 июля 2024
Ответ дляГола з конопель
Как это связано с нетерпимостью лжи и лицемерия?
Ответ дляЛатвийские_Номера
Будьте собой
Пишет видимо тот кто познал эту жизнь 😂😂😂
Творю чудеса• 24 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вы у себя никогда расстройства аутистического спектра не подозревали?
Для него очень характерно то, что Вы пишете.
Або шизоїдного. Теж дуже схоже.
Гола з конопель• 24 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
У автора желание доказать, что она лучше всех.
Латвийские_Номера• 24 июля 2024
Не бойтесь терять людей, работы, коллективы. Если это гнилое место или гнилой человек, или не ваш человек, нет ничего страшного, если они отвалятся.
Латвийские_Номера• 24 июля 2024
Ответ дляГола з конопель
Не думаю. Это просто возмущение, почему почти все врут или предают всех, друг друга.
муха в кедах• 24 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Овен
так вам правда или у вас просто обостренное чувство справедливости? Я лев, и тоже такая как вы, я не скандалю, но правду рублю в глаза, у меня обостренное чувство справедливости.
Домовенок Кузя• 24 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Всі брешуть, немає жодної людини, яка не бреше. Але іноді, чужа брехня, тебе ніяк не обходить, а ти витрачаєш сили, нерви та здоров´я, псуєш відносини з причетними до ситуації людьми, не брехуном, а виявляється, їм і не так важлива та правда.
Гола з конопель• 24 июля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну и где ж предательство, когда в бригаде относятся с пониманием к сотруднице, которая тормозит ? Может она инвалид и из-за нее льготное налогообложение. Может она не тормозит, а делает качественно какую-то операцию.
Автору ж нужно выслужиться и подставить человека.
И самое веселое, что уволили не ту девочку.