Настя Снежок Воля• 02 марта 2014

у кого мужья уже получили повестки в военкомат?

автор Настя Снежок Воля • 02 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
у вас столько знакомых, которые сидят и получают повестки?
у мужа брат сидит..он позвонил сегодня и сказал..не чего ерничать!!

Простецкая• 02 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Частичная мобилизация объявлена, Парубий об этом объявил.
Он на службе и ему виднее. Он ещё не в отставке и не в запасе! Сказал пока ничего нет, не паниковать меньше паники больше толка!
Tasha.Kasya• 02 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
да лучше дезертира чем груз 200, и потом сыну говорить что папа был Герой, а убили не понятно за что, за то что путину вы..бнутся захотелось, через день их никто не вспомнит, кто полег!
+ 10000000000 Это не геройство, а тупая манипуляция ’высших’ мира сего-сша и раши, и не фиг нашим мужикам за их принципами, туда их, гибнуть!!!
veju16713• 02 марта 2014
У меня вообще не укладывается в голове...мои родственники в России...у россиян куча родственников в Украине..и что..будем друг друга гнобить убивать? Как?
Аноним_578• 02 марта 2014
Ответ дляСусановна
Да это правда - хоть 10 детей.
Нет, НЕ правда - в Законе О мобилизации сказано, что при наличии 5 и более детей призыв только по желанию
Tasha.Kasya• 02 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Причем тут паника, написали, что мобилизации нету, это не так, частичная мобилизация объявлена.
Tasha.Kasya• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_578
А беременности считаются?

Швабристка• 02 марта 2014
Харьков, сыну 27 лет, в армии служил, никаких повесток и звонков не было. Но отпускать воевать непонятно за кого совсем не хочется.Пусть депутаты, которые власть делят своих сынов и мобилизируют куда хотят и как хотят.
Tania19• 02 марта 2014
Ответ дляКапитанша
чому?
хочете дезертира мати в хаті?
Хочу мати здорового і живого чоловіка в хаті
а решта мене не цікавить
Швабристка• 02 марта 2014
простите- сыновей.
Tania19• 02 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
100%
Зина с магазина• 02 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а чего вы так нервничаете?
я спросила, я любопытна, как многие женщины
это плохо?
Tasha.Kasya• 02 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Ага, особенно этот https://m.ak.fbcdn.net/sphotos-c.ak/hphotos-ak-ash...
Калёва Замалёва• 02 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, помогите мне разъяснением. Голова совсем не варит, всю ночь не спала.
мужу 35, в армии не служил, учился в институте. Воиского звания никакого не имеет. Подпадает ли он под призыв в случае ЧП? Спасибо
В каждом ВУЗе должна быть военная подготовка и звание вроде тоже дают, самое низкое
Зина с магазина• 02 марта 2014
Ответ дляШвабристка
gos-tanya• 02 марта 2014
Ответ дляTania19
а решта мене не цікавить
+100.пускай депутати во глове Януковича и Путина и воюют. а моим деткам нужен здоровий и ЖИВОЙ отец.
Швабристка• 02 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Так у него две девочки вроде.
Аноним_571• 02 марта 2014
Девочки, а если жена беременна, повестка придет? А то рвется защищать родину....
Tasha.Kasya• 02 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Так у него две девочки вроде.
я не о дочках, а о нем лично! это же он кричал с майдана о том, что написано под фото-пускай теперь сдерживает свое слово!

Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляСусановна
Ну я ж по доброму...если, что)))
Думаю сейчас актуален принцип - решать проблемы по мере их поступления
Skorpi• 02 марта 2014
Ответ дляdjulisa
Но Ваш пусть под пули идет! а зачем за мужа соседки беспокоитесь??? Война у Вас в голове!
Я за мужа соседки меньше всего переживаю ! А с моим говорить бесполезно... Сказал если нужно будет то пойдет и без разговоров . В погребе за мешком картошки прятаться не будет...
Tasha.Kasya• 02 марта 2014
Ответ для_Tatyana_
Девочки, а это-идея, быстренько пошли ласкать мужей!
Наталья К.• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а кто не служил - имеют право отказаться??
вроде, только те, кто служил.
Я не Тролль• 02 марта 2014
http://ilikenews.com/article/praviy-sektor-vimagai...
ТрамвайGirl• 02 марта 2014
Ответ для_Tatyana_
если будет всеобщая мобилизация. То повестка придет в независисмости от наличия беременной жены, количества малолетних детей и тд
ВундерКИНГ• 02 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
Виннипуховна• 02 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Да, пока доукомплектовывают части.
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ЗУ о Военнообязанных и вонской службе, ст.28
1. Запас военнообязанных делится на два разряда, которые устанавливаются в зависимости от возраста военнообязанных.
2. Военнообязанные, находящихся в запасе и имеют воинские звания рядового, сержантского и старшинского состава, делятся на разряды по возрасту:
1) первый разряд - до 35 лет;
2) второй разряд:
рядовой состав - до 40 лет;
сержантский и офицерский состав:
сержанты и старшины - до 45 лет;
прапорщики и мичманы - до 50 лет.
3. Лица офицерского состава, находящихся в запасе, подразделяются на разряды по возрасту:
1) первый разряд:
младший офицерский состав - до 45 лет;
старший офицерский состав:
майор, подполковник - до 50 лет;
полковник - до 55 лет;
высший офицерский состав - до 60 лет;
2) второй разряд:
младший офицерский состав - до 50 лет;
старший офицерский состав:
майор, подполковник - до 55 лет;
полковник - до 60 лет;
высший офицерский состав - до 65 лет.
4. Предельный возраст пребывания в запасе второго разряда является предельным возрастом пребывания в запасе и в военном резерве.
5. Военнообязанные-женщины независимо от присвоенных им воинских званий зачисляются в запас второго разряда. Предельный возраст пребывания их в запасе устанавливается: для лиц офицерского состава - 50 лет, для других военнообязанных-женщин - 40 лет.
Бл....ха, моему 43 сержант в запасе....
Наталья К.• 02 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
да, военкомат вызывает, кого считает нужным.
Называйте меня Повелитель• 02 марта 2014
девочки,я в шоке...
http://ru.tsn.ua/politika/putin-delaet-vse-chtoby-...