ЗавЛабСнаб• 24 июля 2024
полно вещей, но ходить не в чем
а у вас?
Працівниця року• 24 июля 2024
У меня не так.
Ношу все, не покупаю если точно не знаю как и куда буду носить.
Леся Українка• 24 июля 2024
Пару лет ничего толком не покупала, пару топов, пару брюк летних, пару джинсов. Хотела похудеть хотя бы на 4-6 кг.
Хожу и не вижу, что можно было бы купить, какое-то все одинаковое… похудела на 4 кг пока, еще хочу немного и что-то красивое купить
А у нас макарошки• 24 июля 2024
я обожаю платья - у меня их много, не все успеваю за сезон надеть
но сейчас такая жара, а мне от нее дурно, что максимум юбка и топ - в остальном тупо жарко
Ленне-Рейма• 24 июля 2024
Базовый гардероб изучайте и собирайте.
Не умеете покупать то что надо ищите в Ютубе есть куча видео с примерами что куда и как
Леся Українка• 24 июля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Где платья покупаете? И топы с юбками
Пожмаковна• 24 июля 2024
Пытаюсь большинство вещей носить.Шкаф полон, не знаю много у меня вещей или мало, это ж нужно с другими сравнивать
Одна_на_всей_планете• 24 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Вещей немного, все складываются в комплекты.
Аналогічно
Инфотуфелька• 24 июля 2024
в мене теж, бо менше тре жерти
до війни була 53, наразі 64, боюся у джинси улюблені не влізу, вони макс до 62
Викачую яйцями• 24 июля 2024
Много лишнего. Выношу, а оно не заканчивается. Полно вещей, которые не хочется носить и избавиться жалко
ЗавЛабСнаб
• 25 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Нет вещей,даже не хватает куртки
Какую куртку надо зимнюю или деми , размер? могу подарить
МинерАлочка• 25 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Деми 48 -50
МинерАлочка• 27 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
натуральная кожа будет норм?
Конечно.Ей же не 10 лет давности,на работу можно ходить ?