куркулиха• 24 июля 2024
Дозатор для мила - який взяти? В квартиру під оренду, чи не напрягатись?
НеКонец-Света• 25 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
А в себе в квартирі ви б щось робили, щоб плісняви не було? І, мабуть, скотч від вікон відмили б начисто?
В нас теж були проблеми з опаленням і полізла пліснява. Але ми з нею боролись, не лишали, як є. І обробляли, і підсушували. Але це ж своє. А квартиранти не напружуються, як ви. Тому і залог їм не повертають.
Ви не читаєте уважно
Трахтибидох• 25 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Там не просто полка, там зеркало с подсветкой и шкафчиком. Естественно в шкафчик ставятся баночки/скляночки, косметика. Естественно зеркало заляпается, как и у всех, но поставила мыльничку и стакан, чтоб мокрое не ложилось прямо на лакированную полку, потому что от влаги она просто разбухнет в итоге. Там все в одном стиле, зеркало с полкой идет комплектом с умывальником с шкафчиком, выглядит красиво, очень удобно, делалось для Людей, но есть те, кому плевать на это.
Я и химчистку всей мебели мягкой перед заселением сделала, хотя дивану всего 2 года с момента покупки и он чистый, но освежила для Людей и наматрасник новый купила, чтоб Людям было приятно стелить свою простынь на свежее и новенькое. А мне плюс и выгода, что меньше ’засрется’.
Да и даже как минимум то, что человек заселился, а ему даже щетку поставить некуда. Я бы лично брезговала вот так ложить ее на поверхности.
Я когда снимала, на кухне не было даже сушилки куда ставить стекать тарелки. Вот куда их было деть? просто на столешницу выложить мокрые? Пошла купила пластиковую...а потом куда ее, таскать с собой по квартирам...как и веник с ведром и пр...?
Тарелки просто на кухонное полотенце
Краля-Галя• 25 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Тарелки просто на кухонное полотенце
и кастрюлю...и сковородку..и ложки/вилки/чашки и тупо всю столешницу занять....
Кидстаффовна• 25 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ви не читаєте уважно
Уважно. Ви не написали, чи боролись якось з пліснявою.