Гуляю босоніж• 25 июля 2024
У кого вес 100+, вы ванну принимаете?
я как набрала вес 100+, ложусь в ванную, вся вода выливается с ванны, потом лежать неудобно, пузо не покрывается водой. короче, никакого удовольствия не получила. у вас также?
Гуляю босоніж
• 25 июля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Что же, толстякам совсем немытыми ходить?
душ приходится
Глаголиця• 25 июля 2024
Я 50+ кг и не получаю удовольствие от принятия ванны.
Это не связано с весом.
Вам просто нужна ванна нормальных размеров.
Это не связано с весом.
Идууу--уууу блин• 25 июля 2024
В мене ванна з назвою xl )) чоловік захотів, хоча в нас повних немає. А от помити її для мене проблема, ледве дотягуюсь, дуже незручна 🙄
Джем Шакіри• 25 июля 2024
У меня ванна для гномов, вот думаю, нафига они такую мелкую поставили, места же дофига....ну купаюсь в такой
Добро с Кулаками• 25 июля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Я и худой ванну не принимаю. Дорогое удовольствие
200-300л воды? Или вы не в Украине? Можно же хоть раз в месяц, если очень хочется.
Перша на селі• 25 июля 2024
Я от воды покрываюсь волдырями, у меня 10 минут чтобы помыться и вытереть насухо все. Я не представляю как это лежать киснуть в ванной.
Закуйовджена життям• 25 июля 2024
Набирайте половину,чтоб не аыливалась.Я лежу,мне для спины нужно с морской солью,а шо делать
Аноним_Русалка• 25 июля 2024
Я сейчас вешу 106,7 кг. Хочу сказать, что ванну стало принимать очень экономно. На дно налила, себя бегемота уложила, и воды уже по край)))).
Гуляю босоніж
• 25 июля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А я как-то не рассчитала, налила полванны, как в детстве, был сильный потоп..
Папина дочка• 25 июля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Товстим дешевше, якщо фізику знаєте)
ЯблокоРаздора• 25 июля 2024
Бред какой-то, у меня муж весит 101кг, рост 207, прекрасно принимает ванну.
ЗаведУющая• 25 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Да ладно, я и не в Украине раз в неделю откисаю, и малого тоже полоскаю.
Значит надо• 25 июля 2024
Приймаю душ, хоча й не 100+. У ванні перестала плавати, коли почалися проблеми з серцем - втрачала свідомість, був ризик втопитись. За 10 років звикла, зараз навіть не уявляю себе в ванні. А автору правильно рекомендують більшу ванну, якщо без неї ніяк.
Зілля до весілля• 25 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Мы вообще каждый день… Хотя второй санузел с душем, но я люблю полежать расслабиться перед сном. Душ только с утра или днем
ЗаведУющая• 25 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А я люблю под струями воды постоять
Ответ дляАноним_Русалка
А что вам смартчасы пишут про ожирение? Подруга жалуется, какие бестактные часы, все время об этом напоминают) но у нее вес 74кг.
Яжемать Мне можно• 25 июля 2024
Принимаю только душ и хочу сказать, что это боль - нет производителей, которые делают качественные душевые кабинки для людей с большим весом. Уже 90-100 кг - кабинка скрипит, а 120-130 - писец, стоишь, не дышишь и не двигаешься. Хотя производитель заявил, что до 150 кг выдерживает, но явно брешет.
Плету корзинки• 25 июля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
790 у меня литров, бойлер
Криниця щастя• 25 июля 2024
Посчитайте водоизмещение по формуле
и воды наливайте точно, чтобы не выливалась😁