Налогообложу• 24 июля 2024
Помогите - за сколько кубов оплачено уже?
Возьму холодную воду Водоканал, оплачивала каждый месяц ранее, только в июле не поатила.
Внесла показания на сайте в:
апреле - 155 кубов
май - 161
июнь - 165
июль - 170
Вопрос: если я оплатила последний раз 18 июня, то за сколько кубов я оплатила уже?
В июле не платила. Подала 170, счет будет в августе
Т е мне нужно знать последний показатель, за который я оплатила уже
В июле пришла квитанция за показания, вносимые в июне: 165-161.
Т е фактично на данный момент оплачено 161 куб?
Спасибо
Внесла показания на сайте в:
апреле - 155 кубов
май - 161
июнь - 165
июль - 170
Спасибо
Кидаю курити• 24 июля 2024
Мы не знаем да сколько вы оплатили… счетчик поверен может быть с разных значений, необязательно с нулевого. Расход в июне у вас 4 куба. Если на конец июля показания 170, то в июле расход 5 кубов
Чижик Пижик• 24 июля 2024
Откуда нам знать, сколько кубов Вы оплатили в июне? Это мог быть платеж за апрель, май, июнь, частичная оплата или вообще предоплата. Поднимайте последнюю квитанцию, смотрите в ней остаток задолженности на конец периода и указанные показатели по счетчику. От этого отталкивайтесь.