karierna• 25 июля 2024

На Донбассе эпидемия холеры!Вонь от трупов,адище на земле

Расея пришла........вчера в 19:35
В Авдеевке началась эпидемия холеры. В городе 2,5 года нет воды. На улицах до сих пор остаются разлагающиеся тела погибших местных жителей. Их не хоронят, а завалы разрушенных домов не разбирают. В настоящее время Авдеевка закрыта на въезд и на выезд. Никого не пускают. Представители оккупационных властей завозят продукты в костюмах и противогазах. Выбрасывают эту гуманитарную помощь оставшимся жителям и быстро оттуда уезжают.В оккупированной Авдеевке началась эпидемия холеры

informator.ua
2 часа назад — Оккупированная Ав Главные новости

УНИАН
Авдеевка закрыта из-за эпидемии холеры, по городу ходят люди в спецкостюмах, - мэр
17 часов назад

ТСН
Холера, вонь от трупов, исчезновение людей: что происходит в оккупированной Авдеевке
12 часов назад

ФОКУС
спецкостюмах, - мэр
17 часов назад

ТСН
12 часов назад

ФОКУС
Холера, зловоние, исчезновение людей: что происходит в оккупированной Авдеевке, — ГВА
15 часов назад

Cursorinfo
Захваченная рф Авдеевка закрыта из-за эпидемии холеры
Falcon82• 25 июля 2024
Ответ дляansena
Вы волшебная при чем ни один раз
От других похвала, что зола, от тебя и хула похвала)

ansena• 25 июля 2024
русня пишет,что якобы от лабораторий Под Авдеевкой нашли украинскую лабораторию...
news.mail.ru›incident/61851387/
Меню
Под Авдеевкой нашли украинскую лабораторию для создания отравляющих веществ. . / ТАСС/. Украинская химическая лаборатория предположительно для производства отравляющих веществ была обнаружена в одном из районов Авдеевки.
ansena• 25 июля 2024
путька сейчас всем расскажет,что в Авдеевке была НАТОвсая лаборатория и от нее болезнь пошла
Falcon82• 25 июля 2024
Ответ дляansena
news.mail.ru›incident/61851387/
Меню
Долго они искали) Сколько там уже Авдеевка ’не наша’?) Все мусорки ру перерыты?) Трудяжка)
Veselka8• 25 июля 2024
Ответ дляansena
ага, ещё наверное боевые комары со львова перенесли болезнь
Baлeнтинka• 25 июля 2024
Ответ дляtetnes
Валечка идите дальше голосуйте за хуйло. Вас соловьев ждет со скабеевой. Сами себя не просмотрят
Удалено администрацией...
Baлeнтинka• 25 июля 2024
Ответ дляansena
Она с Севастополя сепарша,прячет сына от путинской мобилизации,в ее городе уже третье кладбище хероев сво открыли.Одна молодежь лежит.Она тут пасется,трусится,выведывает инфу и создает трольные темы.Из блока вылезла
Маня, и снова здрасьте. След в блок.

Baлeнтинka• 25 июля 2024
Ответ дляansena
Я не из Севастополя, сын отслужил, сейчас работает. Меня не блочат. Темы не создаю вообще.
tetnes• 25 июля 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...
Риали? Какие же любимые вами передачи сподвигли вас пойти и проголосовать за хуйла?
Retu• 25 июля 2024
Как жаль наших людей(((
Baлeнтинka• 25 июля 2024
Ответ дляvikka-vs
Интересно, какой идиот поставил ржущий смайлик.
Это же Маня. Видимо день зарплаты сегодня. Видимо еще и стимулирующие дали
Veselka8• 25 июля 2024
Ответ дляRetu
Как жаль наших людей(((
спасибо путяре и его ванькам !!!
был Донбасс с донбасс ареной приезжал Реал Мадрид !!!!
Сейчас только холера и геноцид !!!
дончане погибают !!
донецк пустой мужиков нет!!!

всех ловят в бусы и на фронт или на подвал !!
Falcon82• 25 июля 2024
Ответ дляVeselka8
спасибо путяре и его ванькам !!!
Сейчас только холера и геноцид !!!
дончане погибают !!
донецк пустой мужиков нет!!!

Но никто из Донбасса не вышел на митинг против российской власти
Bejza• 25 июля 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...
dressa_lux• 25 июля 2024
Ответ дляВзрослая уже.
А мне интересно только тема: общество политика))иногда бывают здравые рассуждения и полезная информация.
Но это не новостной журнал ,в сплетнице только сплетни, кто что видел и слышал ,а может и недослышал .Точно так же как и про холеру .Автор сидит за рубежом уехав со страны два года назад и пишет статьи не зная ,что ее страна уже изменилась и это заболевание есть почти по всей Украине.Если есть знакомые врачи,узнайте из первых уст.
Baлeнтинka• 25 июля 2024
Ответ дляtetnes
Вы в приемной комиссии сидели? Я не ходила, если что. Есть и онлайн голосования.
Baлeнтинka• 25 июля 2024
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Bejza• 25 июля 2024
Ответ дляtetnes
Почему вы сразу перескочили на превышение полномочий ТЦК и запрет для выезда мужчин. Я это отрицала в разговоре с вами? И правозащитники кстати тоже не отрицают и не закрывают глаза.

Почему вы обесцениваете преступление рашки , уравнивая вину жертвы и агрессора? Мы разговарили о целенаправленном уничтожении больниц и энергетики. Мы уничтожили хоть один город в рашке или ЛДНР как рашисты уничтожили Бахмут, Мариуполь, Авдеевку, Часов Яр, Северодонецк, Лисичанск, Попасную? В период с 2014 по сегодняшний день Донецк и Луганск выглядят как перечисленные мной наши города. Мы били балистикой целенаправленно по донецкому или московскому охматдету, мы целенаправленно уничтожили ТЕЦ и подстанции рашки и ЛДНР? Кто виноват что в освобожденной рашиками Авдеевке до сих пор нет воды?
Сєпари не люблять таких питань, для них хуй..ло святе, куди б воно не вціляло- це бандерівці і нацисти, воно буде подихати від рашистьких куль, але молитися на пуйла
Bejza• 25 июля 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...

чаревна• 25 июля 2024
Ответ дляVeselka8
спасибо путяре и его ванькам !!!
Сейчас только холера и геноцид !!!
дончане погибают !!
донецк пустой мужиков нет!!!

А я читаю тему про свет, там рады, что на час отключают. И думаю жили же хорошо, мирно, со светом, целыми семьями, без войны.
Надо ж так, чтоб эти твари кацапскме так жизнь нам изувечили...
Shoosha• 25 июля 2024
Регистрация сегодня))))
чаревна• 25 июля 2024
Ответ дляBaлeнтинka
От вам Маня покоя не даёт хбм, такая реакция как у собаки Павлова. Уже этот термин по форуму ходит. Одна легенда Маня и свора собак за ней с предьявами
tetnes• 25 июля 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...
Наталка -русалка• 25 июля 2024
Ну ждуни ж ,чекали росію
Наталка -русалка• 25 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Авдіївка вся зруйнована.Хто там може жити?
Ждуни
Baлeнтинka• 25 июля 2024
Ответ дляtetnes
Удалено администрацией...
Baлeнтинka• 25 июля 2024
Ответ длячаревна
Просто блочу, чтоб даже не читать. Там же одно и тоже. И какой-то несвязный часто потом сознания.
osna• 25 июля 2024
Ответ дляКапризулька
У вас тоже ? Я думала, мне кажется. Реально желтая и неприятный запах появился.
Я сравнивала воду из фильтра и из крана. Особенно видно,когда в белой раковине стираешь белую футболку-а вода рьіжая.
osna• 25 июля 2024
Ответ дляFalcon82
Можна подумати,ви б вийшли на мітинг,якщо б була така ситуація. Багато у нас мітнигів проти ТЦК, відключення світла,корупції?
Капризулька• 25 июля 2024
Ответ дляosna
Вот именно при ручной стирке я и заметила, стирала белую блузку и поняла что вона не того оттенка. Значит мне не кажется , а вода реально стала плохая совсем (.