Расея пришла........вчера в 19:35
В Авдеевке началась эпидемия холеры. В городе 2,5 года нет воды. На улицах до сих пор остаются разлагающиеся тела погибших местных жителей. Их не хоронят, а завалы разрушенных домов не разбирают. В настоящее время Авдеевка закрыта на въезд и на выезд. Никого не пускают. Представители оккупационных властей завозят продукты в костюмах и противогазах. Выбрасывают эту гуманитарную помощь оставшимся жителям и быстро оттуда уезжают.В оккупированной Авдеевке началась эпидемия холеры
informator.ua
2 часа назад — Оккупированная Ав Главные новости
УНИАН
Авдеевка закрыта из-за эпидемии холеры, по городу ходят люди в спецкостюмах, - мэр
17 часов назад
ТСН
Холера, вонь от трупов, исчезновение людей: что происходит в оккупированной Авдеевке
12 часов назад
ФОКУС
спецкостюмах, - мэр
17 часов назад
ТСН
12 часов назад
ФОКУС
Холера, зловоние, исчезновение людей: что происходит в оккупированной Авдеевке, — ГВА
15 часов назад
Cursorinfo
Захваченная рф Авдеевка закрыта из-за эпидемии холеры
informator.ua
УНИАН
17 часов назад
ТСН
12 часов назад
ФОКУС
спецкостюмах, - мэр
17 часов назад
ТСН
12 часов назад
ФОКУС
15 часов назад
Cursorinfo
Veronika83• 25 июля 2024
Ответ дляdressa_lux
Кто же ее закроет?Она памятник
Иногда автор ,но могу предположить что даже редактор
Странный форум под названием Советчица ,которая по сути был создан для женщин ,а значит и темы должны быть интересные женщинам.Все перевернули с нос до головы ..Авторы женского форума не могут придумать темы для обсуждения.Напишите например про загрязнение воды или токсичные тампоны которые обнаружили ,такое ощущение ,что задача перед вами поставлена,что бы не сплотить людей нашей страны ,а разделить .Позор.
Срачные темы создаются для увеличения активности, но тактика себя не оправдывает и все меньше реальных тем становится. Люди, которые постоянно тут сидели, сейчас все реже заходят
Valentina shop2020• 25 июля 2024
Ответ дляivnata
Протилежна від вашої
Не приставание к людям,уже допрыгались,страна в разрухе
JannyMoney• 25 июля 2024
Ответ дляValentina shop2020
а так это не пуйло виноват...
наконец то кто то нашел виновных.
это были люди, мирно стоявшие на Майдане, да?
наконец то кто то нашел виновных.
JannyMoney• 25 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Ты смотри,какая рашка отсталая, коррупционеров в тюрьму сажает!Куда ей до Украины,которая для них уже и закон придумала типа,наворовал 100 млн,10заплати в казну и воруй дальше.
а еще людей, которые осмелились на плакатике ’нет войне’ написать. И говорить о преступлениях росс. армии на территории Украины.
на 15 лет. Как убийц.
dressa_lux• 25 июля 2024
Ответ дляVeronika83
Падают просмотры однозначно ,это видно по публикациям .Даю совет для редактора (думаю он прочтет)-сейчас когда все устали от войны,пишите о здоровье, косметике, новинках в науке ,психологии даю 100% через 2 месяца просмотры увеличатся в двое .
Veronika83• 25 июля 2024
Ответ дляdressa_lux
Согласна. Добились противоположного эффекта. На ’манины’ срачи уже никто не ведется, а так как других тем нет, то и заходить не хочется.
Ответ дляJannyMoney
на 15 лет. Как убийц.
Есть у них такое,кто ж отрицает.
Только вот у нас мужчин,которые ничего не нарушили, полицейские хватают на улице,силой запихивают в бусик и везут почему то не отделение полиции,а в ТЦК.А там всё ,что угодно может случиться.Даже смерть.
Ответ дляZaviriuha
Ну якби цим евакуйованим людям надали житло і допомогу, навряд чи хтось із них відмовився б виїхати, а так за роки війни ми бачимо яка допомога надається, тому люди які немають коштів прожити поза домівкою своєю відмовляються їхати будь куди.
Ні, більшість з них не хотіли їхати самі,будинок шкода і руські мальчікі вже скоро будуть.загинули дві прекрасні людини,капелани,які вивозили таких людей,і було куди,і безкоштовно,так ні!!
Baлeнтинka• 25 июля 2024
Ответ дляkarierna
Ужас..асвабадители(Так поиздеваться над бедными людьми.Девочки,а холера по воздуху переходит?Ветром ?Или реками?
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 25 июля 2024
Ответ дляvikohka
каким боком это к xолeрe?
Не,не все у нас отлично со всех сторон
А тем боком,что такая забота укр за своих.людей,ВПО две тыс,а мож вообще уже отменили, верещук сказала много вам,выживание сами
Весь интернет гремит этой холерой.Пишут,что воду и еду оккупанты в защитных костюмах привозят к блокпосту и бросают,а местные уже сами подходят и забирают.Фильм ужасов просто(С 24 числа там вспышка заболевания.И не вывезли людей по скорой в больницы!Твари рашисты,просто твари!Пишут,что много бездномных животных бродит и разносят еще какие то болячки,грызут кости человеческие
Ответ дляNova LALI
Вообще-то украинская сторона перебила донецким жителям постачання воды ещё давно, но это конечно же все ИПСО и только россияне такие негодяи.
Приведете ссылку на международдное раследование, что это был украинский обстрел? Отчет ОБСЕ? А забыла, рашики ОБСЕ просто выгнали. А россияне мрази целенаправленно бьющие по детским больницам и энергетике -однозначно!
Семицветка• 25 июля 2024
Ответ дляkarierna
В оккупированной Авдеевке эпидемия холеры: город закрыт на въезд, людей оттуда не выпускают
Захваченный город Авдеевка Донецкой области российские оккупанты закрыли на въезд из-за эпидемии холеры - 24 июля 2024
t.me/novostidnua
/47935
t.me/novostidnua
/47935
Кошмар. Бедные люди.
Ответ дляtetnes
Ну верьте дальше в свой бред) А что касается расследований, то вы посмотрите что в стране творится по отношению к своим гражданам, и что? Кто-то за границей это осуждает или проводит расследование? Всем плевать на нас за границей. Они будут оправдывать Украину ровно столько сколько необходимо, что бы мы своими телами принимали на себя удар от РФ. Поэтому даже начни мы на площади людей жечь, на это закроют глаза. Но только полный ид будет считать, что в Украине нет преступлений за которые всю верхушку стоит посадить.