ОноВамнадо• 25 июля 2024
Инфанрикс гекса или Гексаксим?
Девочки, поделитесь опытом какую прививку делали Инфанрикс гекса или Гексаксим? Как перенесли детки? В каком возрасте делали?
ОноВамнадо
• 25 июля 2024
Ответ дляПерша скрипка
они одинаковы, по мне лучше уколоть полиомиелит отдельно
А почему лучше отдельно? Я не знаю ещё как с прививкой от Гепатита В правильно поступить, ее нужно три дозы, одну сделали сразу в роддоме, теперь нужно делать три комплексные прививки в 2, 4 и 6 месяцев и в каждой из них есть Гепатит В. Итого это получится уже 4 дозы. Нужно спросить у педиатра есть ли вакцина без Гепатита В, чтобы сделать ее в 4 месяца.
Українська Мрія• 25 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Інфарікс іпв без гепатиту, наскільки я памʼятаю. Ми так робили. В 2 та 6 місяців гексаксим, в 4 місяці щось з інфариксів, бо гепатит робили в пологовому.
ОноВамнадо
• 25 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Зрозуміла! Дякую Вам!