Добрый день, мама медсестра на пенсии не пришла льгота на комуналку, может кто знает почему задержка, там несчастные 450 грн но все же?
Ответ дляУслада
незнаю, он с 2014 получает, может убедиться что жив и здоров
Раніше подавались документи в СОВБЕЗ на призначення пільги, а з 22 року пільги та субсидії перейшли в ЦНАП та ПФ. Тому, скоріш за все, його пільга автоматично не пройшла по ДСВ. Йому потрібно оновити анкету РЗО та податись на пільгу, Ви можете за нього це зробить.
Ответ дляМаринаХ28
он в соцзахисте оформлял, и до июня тоже получал, в кабинете ПФ все есть, туда же и отправил все документы заново.
Ответ дляУслада
у сына УБД, тоже не пришла, нужно заново документы подавать, письмо пришло.
Может и вам заново тоже?
Спасибо за информацию