Сонячний день• 25 июля 2024

Летние майки на бретелях, посоветуйте сайт пожалуйста

Где можно купить. Возможно однотонные, но не белые-чёрные. Либо короткие платья на бретелях. Очень надо купить, и не нахожу.варианты. Нужен 100%хлопок.
Бабо-лебідка• 25 июля 2024
Сайт Кидстаф

Впораюсь зі всим• 25 июля 2024
хумана - полно
автор Сонячний день • 25 июля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Сайт Кидстаф
Мне нужно новое и у одного продавца несколько вещей, возможно не только одежда. Здесь никогда ничего не покупала.
автор Сонячний день • 25 июля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
хумана - полно
Указано, что это секонд-хенд. Я хочу новые вещи, а не секонд, от запаха секонд-хенда меня уже тошнит, месяц потом висит и не выванивается, а мне нужно носить сейчас, две дырявые майки осталось.
автор Сонячний день • 25 июля 2024
Возможно, какие-то пижамные комплекты, там тоже в основном хорошие майки
Впораюсь зі всим• 25 июля 2024
https://www.kidstaff.com.ua/search/women/kofty-blu...
Бабо-лебідка• 25 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Для тех кто с первого раза не понимает
Повторяю.САЙТ КИДСТАФ
На советчице запрещено продавать
Учитесь читать правила
Україна наше все• 25 июля 2024
Ответ дляСонячний день
Ната люкс. Наш виробник. Носити можна. Особливо гольфи приємні.
автор Сонячний день • 25 июля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Для тех кто с первого раза не понимает
Повторяю.САЙТ КИДСТАФ
На советчице запрещено продавать
Учитесь читать правила
Для тех, кто плохо понимает. Мне нужен сайт производителя! Одного! Учитесь читать то,что написано.

автор Сонячний день • 25 июля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Так, знайшла, пройшлася перші дві сторінки по асортименту, по складу, звичайні майки, але вони ніби дуже еластанові на вигляд, однотонні, мені б штук 7, але різні, такі знаєте літні, з якимись там бананами. У них вказаний склад 95хлопок, 5еластан, я не люблю таке( Ще знайшла якусь турецьку бабовну, нещодавно якраз дивилась в магазині, продавець нахвалювала той турецький хлопок, а на дотик як 100%еластан. Тай таке. У мене дві старі майки з atmosphere, таке б, але на шафа(здається) поодиночно теж у різних продавців(