Бадабум• 25 июля 2024
Женская дружба) зайдите
Объясните пожалуйста, ситуация, дружим уже на протяжении 9 лет… пару лет не общались, в том году случайно встретились и начали снова общаться. В апреле у ее дочери был ДР, и был праздник в кафе и много людей и тд, но меня она туда не позвала, хотя там было много молодых пар и пар с детьми… я тоже замужем и в положении сейчас. Считает ли она меня своей подругой или это я что-то придумала себе?
Хата на мати• 25 июля 2024
ВЫ 2 года НЕ общались. Нет у ВАс дружбы.. Автор! Просыпайтесь... ВЫ просто знакомая давняя
Намакушка• 25 июля 2024
Просто знакомая, а не подруга. У меня тоже есть знакомые, с которыми дружили со школы, а потом несколько лет не общались. Ну, потом начали общаться, встретились пару раз, и все. На ДР друг друга тоже не зовём. Это не дружба уже
Хата на мати• 25 июля 2024
У нее за 2 года сменились лица и планы, а тут Вы.. Вас узнали и на этом все!
Банальный пример: люди жили вместе, потом разошлись на 2 года.. снова встретились.. Мы в браке? ЭТо считается семьей??
Автор, тем более Вы в положении... это мало кому интересно.. это Ваш период таинства и погруженности в себя.. людям это не нужно..
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июля 2024
Поняла, что дружить больше не хочу. Через общение с разными людьми познаю себя и достаточно. Не посвещаю в личные дела, ничего не прошу и поэтому без всяких обид и сомнений.
Но думала до недавнего что у меня есть подруга... 30 лет. Прозрела.
Бадабум
• 25 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Проснулась 😂 тоже сначала как-то задело это все. Она очень часто мне сейчас пишет и звонит, спрашивает как себя чувствую и тд.
Сегодня у нее ДР, я написала смс и все. Хотя хотела отправить цветы курьером, но засомневалась и не хочу этого делать
Скіфська пектораль• 25 июля 2024
Ответ дляБадабум
Цветы лишнее, хватит открытку Вайбере
Хата на мати• 25 июля 2024
Ответ дляБадабум
Вот это ВЫ душка!
Думаю она уже забыла о Вас.. есть народ очень быстро забывает все хорошее, эгоистично переступает через все..
Моя кума выехала и 2 года молчала.. сейчас появилась (когдя людям плохо обо мне вспоминают и я сразу ’такая важная, ценная, дорогая и нужная’ становлюсь... вот резко!) а я остыла... поймите! 2 года - это кусок жизни... без Вас...
ОноВамнадо• 25 июля 2024
Ответ дляБадабум
Не отправляйте, не надо, смс более чем достаточно. И не привязывайтесь к ней эмоционально. Ваши дороги разошлись намного раньше. У нее своя жизнь, у вас - своя. Вы теперь давние знакомые и все.
Хата на мати• 25 июля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ага... эпоха ЭГОизма, потребительства и пустоты душевной... абзац! КУда катятся люди... наивно полагая ШО так можно и безнаказанно...мда
Бадабум
• 25 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Даже не два года, а с 2019 мы не общались, а все из-за того, что она тогда не позвала на свою свадьбу. Хотя до этого говорила мне, что как только определяться с датой, то позовет обязательно
Скіфська пектораль• 25 июля 2024
Ответ дляБадабум
Не общались даже в интернете сообщениями? Или не виделись?
Бадабум
• 25 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Мне даже кажется, что она себе подруг сейчас выбирает таких, чтобы подарки дарили и цветы, так как хвастается этим в инстаграм
Бадабум
• 25 июля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Не общались никак
Хата на мати• 25 июля 2024
Ответ дляБадабум
Выгодные.... ужас!! Вам надо сейчас душевные, теплые, красивые, милые, согревающие отношения... чтобы душа парила от любви и дитя было красивым и здоровым... (смотреть на все позитивное и красивое!) а не потребители-подружки...
Это просто мнение... не люблю людей которые с калькулятором ходят дружить...
Обнимашкина• 25 июля 2024
Максимум это можно назвать нечто типа:’ старые приятельницы’. И то, ближе к просто к старым знакомым.
Ластовиння• 25 июля 2024
Мне моя подруга не сказала что у нее наладилась личная жизнь и просила помощи у моего мужа. А потом выяснилось что у нее было кому помочь.
Я как-то вообще этого не поняла, ну думаю - ладно. Потом она скрыла от меня что ждет ребенка. я просто не понимаю зачем.
Ну я сделала вывод - значит я не подруга. Ну и она мне не подруга.
Свідок Перемоги• 25 июля 2024
Возможно это просто был детский день рождения, приглашены были друзья ребёнка и их родители.
Вы какая-то цацочка. Я не люблю таких женщин в подругах. Видела тех, кто сравнивает с кем из других подружек чаще вижусь, как время провожу. Конкуренция за звание лучшей подруги, кто сядет ближе, кто первый скажет поздравление - это все должно оставаться в детском саду. Амбиции и тщеславие уместны только в профессиональной среде.
ОноВамнадо• 25 июля 2024
Ответ дляБадабум
Вони робили з гостями чи тільки в сімейному колі. Якщо тільки з родичами, то це нормально. Якщо з гостями, то значить ви не проходите її ’фейсконтроль’ по певних параметрах. Може справді невігідна ви їй для дружби. Забийте на неї і не пишіть їй.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Да я любила помогать людям, с удовольствием. И выслушаю и всегда ’зрю в корень’. Потом раз по голове дословно : а тебя просили вообще помогать?
Потом снова: да любой бы нормальный человек поступил так же.
Это когда подруга пошла со мной гулять в в одной рубашке и кожаной куртке когда ночью уже мороз, красотка бля. Потом зашли ко мне и я ей предложила свитер. Она так в нем ушла и больше я его не видела.
Вот зачем навязала? Она мне не дочь, не подросток безмозглый. Сама должна понимать. Но по итогу получила по морде)) потом снова и снова от неё же.
И как итог : с началом войны у нас были разные политические взгляды и она пыталась навязать свои. То скриншоты слала, то всякие ссылки типа открывала мне глаза сидя заграницей в безопасности,когда я на линии фронта без воды и света.
Я не умею дружить эгоистично с границами и все такое, или с душой к человеку и готова на многое или просто знакомые на попить кофе