А_Шо_Такое• 02 марта 2014

Отмена сделки из-за угрозы войны что делать?

Пишу под анонимом, не хочу обидеть своего покупателя, но как-то непонятная ситуация. Продаю долгое время летнюю одежду своей дочки - все новое, куплено на европейских распродажах и (о жертва шопоголизма!!!) не успели даже сносить все. Продаю по минимальной цене, на бирках цена в евро и то ниже, даже не учитываю сегодняшний курс. Девочка выбрала одежду 7 позиций, долго просила подробные замеры, состав ткани, фото бирок, скидки на всем и сразу, бесплатная доставка - договорились, перевела мне деньги, тут же сразу атаковвать -а вы уже выслали, а когда вышлете? понятно,что в воскресенье укрпоштой я никак не вышлю. А вот часа назад она позвонила вся в слезах - она боится,что начнется в стране война и ей эти вещи уже не надо, я как могла ее успокоила и пообещала вернуть деньги.На душе остался осадок - то есть ночью сегодня она еще войны не боялась,а теперь резко испугалась. деньги я верну или пойти в штыки и не возвращать? я тоже боюсь войны , у меня двое детей - и как тут быть?
Результат:
вже голосів: 311
251 (80.71%) вернуть деньги
60 (19.29%) не возвращать
Я супер-пупер• 02 марта 2014
верните, с паникерами Вы не договоритесь, только нервы испортите.

Не стесняюсь• 02 марта 2014
и не связываться больше с ней, она не в себе.
Анонимарик• 02 марта 2014
верните и не связывайтесь.А то потом проблем не оберетесь....
Чучело-Мяучело• 02 марта 2014
Да верните, пусть консервы покупает, но процетнткоторы вы теряете при переоде денег, я бы не возвращала
Аноним_618• 02 марта 2014
то конца света все боялись, теперь войны...мдя
devushka• 02 марта 2014
Я бы вернула
Сиреневенькая• 02 марта 2014
Толи еще будет(((Если есть возможность , верните деньги.
И ее и вас можно понять(((
fiaaa• 02 марта 2014
Верните, ваши нервы дороже стоят)
Аноним_631• 02 марта 2014
я бы вернула. Найдут Ваши вещички другого хозяина. Благодарного.

Так часто. тех кто очень дотошный (очень-очень) часто передумывают или остаются не довольными.

Колючая Карамелька• 02 марта 2014
Какой возраст у вашей дочки? откройтесь мне в личку, я посмотрю, может чем то заинтересуюсь
Печенюшка• 02 марта 2014
Верните конечно. Вам же проще будет
Нифига_ни_ни• 02 марта 2014
А еще дайте ссылочку на Ваши обьявки,мне тоже дочку одеть надо на лето.
landysh7@• 02 марта 2014
Автор и мне откройтесь,плиз.
Solo Tu• 02 марта 2014
автор и мне в личку покажитесь, дочку надо срочно к лету одевать)))
Аlёna• 02 марта 2014
Вернуть, а что делать? Посылка ещё не отправлена, хорошо хоть отзывать посылку не пришлось. А вообще война-войной, а дети быстро растут, поинтересуйтесь ей есть во что дитя летом одеть, а то голой во время войны она же ходить не будет.
Называйте меня Повелитель• 02 марта 2014
Верните деньги и пожалейте ее.Увы,не все могут сохранять стойкость и не поддаваться панике.О процентах не жалейте,Прощеное Воскресенье,ведь.А вещи продадуться быстро,проверенно.))
Летчица• 02 марта 2014
верните деньги, успокойтесь и не связывайтесь с паникёршой
rozowoe_utro• 02 марта 2014
Я бы вернула деньги - морально обойдется дешевле, чем потом нервы трепать.
Напишите, пожалуйста, в личку о вещах .
Соседушка• 02 марта 2014
Знаете, есть выражение: утро вечером мудреннее.

Позвоните ей завтра, когда человек успокоится и спросите еще раз.

с_переулочк­а• 02 марта 2014
Я договаривалась за оптовую покупку чего-то. Вчера в который раз созвонилась и договорилась о встрече. Вышла накладка, сегодня перезваниваю - уже отбой, и вопрос не обижусь ли я (ситуация в стране и т.д.). Так и живем.
Виниловая пластинка• 02 марта 2014
Я возвращаю всегда деньги не зависимо от причин. Лишь бы товар был в первозданном виде. Сначала проверяю товар, потом возврат денег. А у вас вообще всё просто, товар на руках.
Дон Пэдро• 02 марта 2014
А я на оборот одела и обула всех в прок, доллар ростет, соответственно и цены.. странная дама, какой бы ни была ситуация в стране, хорошо одетой ее пережить легче Вернуть нужно, но ей же хуже!!
AndreYA• 02 марта 2014
конечно вернуть. все сейчас на нервах, не до обидушек как по мне
Божья коровка• 02 марта 2014
верните деньги, а то мозг весь выест
Катька Пушкарева• 02 марта 2014
Ответ дляСоседушка

чего себе хуже делать на эмоциях?
девочки, разве автору дньги лишние? продает же с какой-то целью, значит нужны деньги
а покупателя тоже можно понять, столько всего тут пишут, по тв говорят. все по-разному все воспринимают, кто-то спокойнее реагирует, кто-то вообще не реагирует, кто-то уже плачет.
зачем рубить с плеча?
если мы не можем найти общий язык друг с другом, то чего мы требуем от других?
Отжигающая• 02 марта 2014
верните деньги,самой легче станет,я тоже недавно на пол тыщи вещей дочке заказала,а потом мучилась до последнего,хотела отменить сделку,но постыдилась,в последствии ничуть не жалею,получила отличные вещи и уверенность,что мой ребенок будет одет.А войны не будет,будет просто долгое время тяжело,но мы все справимся.
Тюрюнь_Тюнь• 02 марта 2014
Автор, Вы еще сомниваетесь что надо вернуть деньги? В стране тяжелое положение. Мужей призывают в армию.
Я на Вашем месте вернула сразу и без сомнения.
Первоклашка Я• 02 марта 2014
верните и не морочьте себе голову. Вам же спокойней будет.
Мамзелькин• 02 марта 2014
Верните! И нам ее ник огласите, чтоб знали)
Я тут Живу• 02 марта 2014
Автор, верните деньги.
Вот увидите, во вторник-среду она опять напишет, что война откладывается, высылайте посылку )))