Подскажите пожалуйста почему у меня периодически мои объявления отключают как неактивные, хотя я этого не делаю. Я захожу на страницу активирую их, а через неделю они опять неактивные. Что это значит? Дата продажи до 19 марта 2014 г.
Герцогиня• 02 марта 2014
И у меня такое было, активирую, а через 5 минут они опять отключались, писала админам))