КвартираЧья• 25 июля 2024

Ролеты блекату. Минусы и плюсы.

Дорогие советчицы. Поделитесь, пожалуйста. В чём плюсы и минусы таких ролет. Спасибо заранее
Аноним ФЕЯ• 25 июля 2024
А какой может быть минус, если вам нужны именно блекаут-ролеты? Или вы пока не уверены нужны ли вам именно блекаут?

Незламна Україна• 25 июля 2024
Можно устроить себе ночь, когда хочется, скрыть то, что кто-то дома. Закрыться частично от солнца.
Может немного меньше открываться окно, чем раньше.
Больше минусов нет
Морожена_курка• 25 июля 2024
Плюс темнота утром/в обед/днем в комнате и можно спать сколько угодно. Еще к плюсам жару не так пропускают.
Минусы цена наверное
Летала_НаМетле• 25 июля 2024
Ч не фанат, у нас внешние есть, тип как в магазинах
автор КвартираЧья • 25 июля 2024
Жару не пропускать в комнату. Это единственное - почему выбрали такой твид.
Только есть риск, что днём будет темно в квартире и невозможно будет работать за ноутбуком.
Шкала Радощів• 25 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Не риск, а будет темно )
Тут выбор за вами: жара или свет
Ms. Сама прямота• 25 июля 2024
Поставили обычные ролеты,свет рассеивают,светло в комнате и не так жарко.Побоялась ставить блекаут,именно надо в обед закрывать полностью от солнца и в темноте сидеть что ли
автор КвартираЧья • 25 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Какие поставили?
Дайте подумать• 25 июля 2024
Мне очень нравятся, в Юске покупала по акции, вообще недорого получилось.

автор КвартираЧья • 25 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Какие нравятся? блекаут? или вы о других говорите?
Незламна Україна• 25 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Чтобы не было темно, вы можете их полностью поднять
Дайте подумать• 25 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Блекаут. И чтобы не так темно было можно немного приподнять и всё, солнце не мешает, но и не темнота.
Дайте подумать• 25 июля 2024
https://jysk.ua/dlya-vikon/roleti/roleta-zatemnyuv... вот и сейчас акция. Их легко подрезать по ширине, я сама делала.
Цветов Мне срочно• 25 июля 2024
А окрім Юска де можна заказати хороші блекаути?
ПампушОК• 25 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Дякую вам, добра людино!
Додаткове питання: а бфлий колір сам по собі не пропускає світло?
Ms. Сама прямота• 25 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Какие поставили?
У нас дом ,окна нестандартные,заказали по размерам на проме,ткань типа рогожки.Мне очень понравилось,светло серые,сразу стало легче
автор КвартираЧья • 25 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Заказали блекаут?
автор КвартираЧья • 25 июля 2024
Советчицы дорогие, спасибо большое всем за рекомендации и советы
Дайте подумать• 25 июля 2024
Ответ дляПампушОК
Дякую вам, добра людино!
Нет, есть ещё цвет тауп по той же цене на сайте.

Морожена_курка• 25 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
а какого цвета у вас?
легко их подрезать?только не пойму, там снизу палочка же как ее резать?и как вверху быть с крепежами, они тоже по дине регулируются?
спасибо.
Дайте подумать• 25 июля 2024
Ответ дляМорожена_курка
а какого цвета у вас?
спасибо.
Белого. Легко, полотно само, палочку и трубку на которую наматывается надо подрезать и всё. Палочка там просто всовывается внизу, высунуть и отрезать по ширине как полотно.
Морожена_курка• 25 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Спасибо, почитала ваш инструктаж и потом глянула видео, и поняла как что делать.А белый хорошо затемняет? я думаю между тауп и белым, буду онлайн заказывать.
Дайте подумать• 25 июля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Одинаково, это же не ткань. Похоже на плотную клеенку с тканевой основой. Не светится вообще, протирать можно. у меня два года стоят на солнечной стороне, в идеальном состоянии.
Морожена_курка• 25 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
благодарю за ответы, акция еще так в тему)
ПампушОК• 25 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Щиро вдячна!
Раз одела не бу• 25 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
В Леруа Мерлен, вони відсилають поштою.
Цветов Мне срочно• 25 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
В Леруа Мерлен, вони відсилають поштою.
Та там же теж якість як і в Юску(
Раз одела не бу• 25 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та там же теж якість як і в Юску(
В мене з Леруа. В моїх двох знайомих з Леруа. Нарікань на якість нема ні в кого. А чому Ви вирішили, що вони там не якісні? Ще в мене є з Епіцентру, які були в два рази дорожчі і вони мені подобаються меньше.
автор КвартираЧья • 25 июля 2024
Если бы ещё кто мастера по установке посоветовал?
Раз одела не бу• 25 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Не смішіть). Самі встановите. Там нема що робити. Може Ви, звісно, хочете в рамці з пультом управління, то тоді так, майстер потрібен.