ansena• 25 июля 2024

Желающие на эсвэо закончились.Что придумал путька,завлечь лошков

два часа назад
Кремлевские власти начали заманивать "дорогих россиян" на войну зарплатой за 12 лет.

1,9 млн рублей получит каждый выживший военнослужащий по контракту в Москве, указ об этом подписал Собянин. С учетом этой выплаты всего контрактники в столице будут получать по 5,2 млн рублей.
https://agentsmedia-stat.fra1.digitaloceanspaces.c.....

В это же время Госдума прибавила по 1200 рублей ежемесячно для пенсионеров от 80 лет и инвалидов I группы.

Подписавшие в Москве контракт россияне будут получать единовременные выплаты в размере 1,9 млн рублей. Указ об этом во вторник подписал мэр Сергей Собянин. Таким образом, «московские» контрактники получат за первый год службы от 5,2 млн рублей, акцентируют внимание госагентства ТАСС, РИА Новости. Из указа следует, что подписать контракт в московских военкоматах смогут и жители других регионов.

В некоторых регионах сумма в 5,2 млн рублей эквивалентна средней зарплате за 10 и более лет. То есть всего за год житель Ингушетии, Карачаево-Черкесии или Ивановской области может заработать треть суммы, на которую он мог рассчитывать до выхода на пенсию (если, конечно, сможет дожить до получения всех выплат от Минобороны).

Назначать столь высокие выплаты регионы вынуждены, вероятно, из-за того, что сокращается число желающих пойти добровольцем на фронт. Об этом говорят, даже официальные цифры.

Подробнее о том, насколько значительна сумма, которую теперь могут получить россияне, подписав контракт с Минобороны, в карточке «Агентства».

https://www.agents.media/vlasti-nachali-zamanivat-.....
автор ansena • 25 июля 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Миззери• 25 июля 2024
Ответ дляФернанда
надо уже Админам советчицу переименовать в маньку, капец, куда не глянь, везде она, размножается с геометрической прогрессией...
Пора уже ей тему единую отдельную создать , человек заслуживает признания за столько месяцев труда
Миззери• 25 июля 2024
Ответ дляansena
Удалено администрацией...
У вас ус на 50 т отклеился) не сдержались
чаревна• 25 июля 2024
матрешки взъерепенились 🤣🤣сколько возмущений в теме, не по теме
автор ansena • 25 июля 2024
Ответ дляНочка_темная
От першим мобікам обідно, вони ж ішли за набагато менші гроші воювати. Там логічніше вичікувати,через рік буде 4 млн за контракт
Сначала копейки путька платил,потом повышал,ибо недобор,и тут уже пик-квартирка!Только лишь бы подпись поставили,а там до второго штурма прогноз жизни.Еще закон неделю назад-приведи друга,можно алкаша,нарика,косого,кривого и получишь 100 тыс фублей!То руцкие дельцы начали по дяревнях кататься,поселках,вркзалах,мусорках,где бомжары пасутся,грузить в машины отбросов насильно-принудительно,уговорами и под водочку.Такой бизнес
автор ansena • 25 июля 2024
Ответ дляМиззери
Это ж фантазию надо иметь столько ников новых придумывать а текст при этом все тот же
Не врите!Это свежая новость!Необдуманная вы наша
автор ansena • 25 июля 2024
Ответ дляBejza
Миззері, ви ж наче з України, а чого вже на сторону матрьош переходите, вже не вперше бачу, як ви за ними підмахуєте?
Она давно с матрьошками подружками стали
автор ansena • 25 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Удалено администрацией...
Постучит ФСБ,два удара по почках,подкинут наркоту и пошурует
чаревна• 25 июля 2024
Ответ дляansena
Удалено администрацией...
Наверно мучают, иначе бы так не перла против Украины на украинском форуме
автор ansena • 25 июля 2024
Ответ дляAnatoliy-28f3
Ну, россиян хотя бы в бусик не пакуют средь бела дня, да и граница колючкой не обнесена
Их пакуют пачками,куча видео,бабы под бус ложаться,месяц назад с московского метро студентов загребли,мамаши под зданием министерства обороны бунт устроили
bibizyana• 25 июля 2024
Для нас ничего хорошего, желающих рашиков воевать увеличится…
автор ansena • 25 июля 2024
Ответ дляФернанда
А кто такая Манька,что вы ее боитесь с подружками?
oboeva• 25 июля 2024
Это хорошая новость для Украины,или плохая?
Фернанда• 25 июля 2024
Ответ дляansena
ой, не прикидывайтесь, маня. И чего это я вас боюсь, много чести, надоели просто уже, вы настолько узнаваемы и банальны, что достаточно название прочитать и уже понятно, что вы снова восстали из очередного бана.
SantaMonika• 25 июля 2024
Ответ дляansena
Удалено администрацией...
Миззери• 25 июля 2024
Ответ длячаревна
Украина и власть это разные вещи
Власть гавно но можете кушать если вам вкусно и нахваливать 👍
Миззери• 25 июля 2024
Ответ дляФернанда
100 процентов по названию темы ясно кто автор
SantaMonika• 25 июля 2024
Ответ дляoboeva
У нас только хорошие новости, как и обещал наш Президент
чаревна• 25 июля 2024
Ответ дляМиззери
Украина и власть это разные вещи
Удалено администрацией...
Миззери• 25 июля 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
А вот не надо трындеть , ни одного плохого слова в сторону военных не было от меня никогда
frumoasa17• 25 июля 2024
Удалено администрацией...
SantaMonika• 25 июля 2024
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
Подгорает
Анна_Бель• 25 июля 2024
Ответ дляansena
Мдя..путевка в украинский мясокомбинат нынче дорогая.
А у нас вона дармова
Хитрый Лис• 25 июля 2024
Есть бабки - могут себе позволить

Так, а вы радуетесь или огорчаетесь. Не пойму
Argesha• 25 июля 2024
Ответ дляansena
Да, мань, там життя так оцінюють - в 20 тис доларів.
Не те, що в нас - безкоштовно.
frumoasa17• 25 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Подгорает
У її роботодавця.
Звичайна людина не буде витрачати стільки esim на якийсь форум.
Миззери• 25 июля 2024
Ответ дляArgesha
Не те, що в нас - безкоштовно.
Я вообще радости не понимаю больше мобилизируют там - больше у нас
Каждый погибший там скорей всего забрал с собой кого-то из украинцев или ранил или добавил стресса
Только их как говна и им платят
Argesha• 25 июля 2024
Ответ дляansena
Купу г...на ніхто не ’боїться’. Її просто не хочуть бачити, бо це - купа г.на.
Peres Lal• 25 июля 2024
Безразмерный игнор-лист это одна из важнейших функций этого форума!
Argesha• 25 июля 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
А я б такий епітет саме вам надала.