Лиса Патрикевна• 25 июля 2024

Рани на голові

В дитини рани червоні і ніби є лисина. Лікуємо 3м вже,що робити дайте пораду? В лікарні були і не одній ,себорейний дерматит.
Шукаю трусики• 25 июля 2024
Моя думка, це лишай, навіть краї видно.
Десь чула, якщо йодом помазати і місце чорного кольору буде, то точно лишай. Але він обпалює шкіру

Невгамовна• 25 июля 2024
Это ваша третья тема здесь. Вы за это время могли бы уже у нескольких врачей побывать на консультации. И онлайн, и офлайн. Какого ответа вы здесь ищете? Кто-то должен назвать вам волшебную таблетку? Вы будете экспериментировать на ребенке и применять все, что вам тут понаписывают? Закройте форум и лечите дочку!
Крошка Jill• 25 июля 2024
Его что то провоцирует. Основное это кишечник, еда, гормоны, нервы! С горомонами очевидно нет проблем еще ребенок! Еда скорее всего тоже нормальная у вас. Ищите еще одного врача если за три месяца нет улучшения. Долго вы конечно прождали. Если найти причину то быстро уходит в спокойное состояние.