Жена аллигатора• 25 июля 2024
Дуже невпевненна в собі дочка.
Їй 10.
Вчиться не дуже добре, але я й не вимагаю.
Завжди хвалю і люблю.
Були проблеми при народженні, довго займались лфк, логопед і все таке. Звідси і проблеми. Погано концентрується, крутиться на уроках.
Ну і постійні розмови :"в мене нічого не виходить, нічого не вийде, я не зможу"
Намагаюсь підтримати але виходить не дуже. Я порадьте якісь підходи.
Дякую
Завжди хвалю і люблю.
Дякую
Обращеница• 25 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Даже 30 лет назад шить умели не все
Я 30 лет назад не умела шить, а сейчас почти в 50 это стало моей новой профессией, с нулевым опытом взяли и прошла пробный период
.
руки_Крюги• 25 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Моя тоже боится отвечать у доски, а также стесняется танцевать на публике. В театральный кружок не хочет. В танцевальную студию тоже
Заманивайте, вроде пойти только попробовать, посмотреть, берите в пару подружку, тренеру по танцам сразу тихонько сказала, что планов на кубки и призы у нас нет, просто для себя, все всё понимают. Для выступлений у доски мы вместе делали лучшие презентации , стихи учили вместе и тд
Губи з філером• 25 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
У нее нет подруг или друзей в реале. Общается в телеграме с другими девочками, а также с мальчиками. Но все они живут далеко
Байрактарна• 25 июля 2024
Ответ дляChaterbox
Ні, з технікою не дружить, любить вручну малювати
В любом случае, желаю вашей девочке удачи
Байрактарна• 25 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
У нас есть знакомая девочка, которая не хочет в танцевальную в группу, а индивидуально на её уровне нравится. Танцевальный кружок-это нормальное такое испытание для детей, у которых не очень хорошо получается, особенно,если в группе есть дети, которых хвалят.
руки_Крюги• 25 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Вы мама, вы знаете особенности своего ребенка, подходы и способы, главное это ваша цель, а ребенок подтянется)))
Губи з філером• 25 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Моя в танцевальный кружок не хочет
Губи з філером• 25 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Я не знаю подход к ребенку
руки_Крюги• 25 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Можно и так, как кому лучше. Дочке группа подошла, все танцуют и она танцует, ну не станешь же стоять среди всех, тренер была хорошая, разбирала движения на молекулы, там нельзя было не выучить и не затанцевать. Вальс, танго научилась, до сих пор помнит
руки_Крюги• 25 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Я не знаю подход к ребенку
Тогда нужно с профессионалом посоветоваться, с психологом, педагогом, которому доверяете
Губи з філером• 25 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
У нее нарушение эмоционально-волевой сферы
руки_Крюги• 25 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Тем более нужен специалист
Губи з філером• 25 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Тем более нужен специалист
Да. Но у нас нет денег на психолога
руки_Крюги• 25 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Да. Но у нас нет денег на психолога
Читайте специалистов, есть много бесплатных ресурсов, психологи часто дают бесплатные семинары, где можно задавать вопросы, подключаться в эфир, ведут блоги также с обратной связью, было бы ваше желание
Губи з філером• 25 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
В позапрошлом году мы несколько раз ходили к частному психологу. Но на более длительную работу с психологом у нас нет денег
НаБалКоніХодять• 25 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Вона дуже гарно плаває. Але проблема в тому що двічі намагались перейти в дорослий басейн і їй дуже холодно. Вона худенька.
я сама терпіти не можу холодну воду😂, може їй влітку почати тренування, поки жарко і поступово адаптовуватись? чи спеціальний костюм купити неопреновий?
Ваша донька взагалі герой, в неї, як і в вас є купа причин пишатися собою,
Байрактарна• 25 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Моя в танцевальный кружок не хочет
Значит это не её.
Байрактарна• 25 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Все правильно. Это должно нравится ребёнку.
Губи з філером• 25 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Моей такие танцы были бы неинтересны
руки_Крюги• 25 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Моей такие танцы были бы неинтересны
Ищите то что интересно вашему ребенку
Губи з філером• 26 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Значит это не её.
Может, если бы в детстве я отдала ее на танцы, это было бы ей интересно
Байрактарна• 26 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Не факт. У нас девочка знакомая с детства худ гимнастикой занималась в 11 лет категорически отказ и ушла в волейболв школе 😅 после нагрузки гимнасток контраст нереальный.
Моя танцами живёт. Но она очень много пробовала. Гимнастику, балет, танцы, танцы в другой студии, вернулась обратно,но к другому тренеру, потом в другом городе новый тренер, из-за него решила не заниматься больше, снова художественная гимнастика, потом параллельно занятия с её тнперешним тренером индивидуально, бросила худ гимнастику, решила заниматься танцами, ушла в другое место на худ гимнастику, в итоге бросила окончательно и перешла на танцы уже и в группу, параллельно классика, где одного преподавателя любит, а другого ненавидит и на её занятия ходить не хочет и это все сумасшествие за её всего лишь 10 лет 🙈 ей очень важен контакт с преподавателем. Если ей не нравится он,то ничего не будет делать.
Губи з філером• 26 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Но та девочка хотя бы занималась художественной гимнастикой до 11 лет
Байрактарна• 26 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Ну не всем чем-то заниматься. Я только в 8м классе решила плаванием заниматься, например. для меня это было как глоток свежего воздуха. Обожала тренировки. Да, успехов никаких не добилась бы уже 100%, но для себя отлично, знаю как правильно плавать. В 11 классе пошла танцевать на бесплатный кружок и 1й курс института тоже, как это бесило мою маму 🤣 но мне нравилось. Я же говорю, может танцы просто не её. Вы в Киеве живёте? я выше уже писала кому-то, что нашла на сайте района перечень кружков, может и на сайте вашего района такое есть? Сейчас скину, как пример, там их миллион. Я своей просто читала какие есть и она записывала,что хочет. Возможно вашей тоже такой вариант подойдёт. Не всегда мы может угадать,что ребёнок хочет
Губи з філером• 26 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Нет, мы вообще не в Украине
Губи з філером• 26 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Я никогда не ходила ни на какие кружки
Жена аллигатора
• 26 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Дякую, подивлюсь що то за костюм)