КарамбОлька• 25 июля 2024
Может есть у кого то сандали на мальчика подростка 38 размера?
Может есть у кого то приличные сандали на мальчика подростка 38 размера и лежат не нужные? Старые порвались без возможности отремонтировать,а доходить лето в чем то нужно. И денег нет лишних на них,живём на выплаты впо сыну и мою минималку, вообще ни на что не хватает.
КарамбОлька
• 25 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
длина стельки какая нужна? какие вещи нужні и рост?
24,5см, 152 рост