Мама фіфті цента• 25 июля 2024

Занадто дорого для Туреччини

Памʼятаю часи коли за тисячу доларів відпочивали втрьох ( зараз ціни космос. Яку країну розглянути для дитини 11 років. З басейном в морем. Дякую
Девальвация• 26 июля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Дня не знаю, я смотрела в предыдущем дне и ещё раньше, но раз в день, поэтому не могу сказать на счёт дня
Вы не встречали морских ежей? Что местные говорят? Опасно?
Смотрю гугл фото разных мест сейчас и попадаются фото этих ежей)

Скажений гудзик• 27 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Я нет лично, но мой ребенок говорит гыоял в очках и видел, мы потом искали не нашли. С местными не общались. В основном все в коралках купаются
Успокойся_Успокойся• 27 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Подскажите как с жарой обстоят дела. Смотрю погоду, там до 35-36 уже месяц. Тоже рассматривала, но побоялась. Хочется ещё на море и сомневаюсь, семья не очень переносит жару.
А ещё, судя по гугл фото, в этом городе есть песчаные пляжи, правильно?
Піщаних пляжів не зустрічала саме в місті Макарська. Не спекотно - 31-34. Біля моря в тіньку взагалі нормально. По місті ходити жарко, бо асфальт розігрітий
Успокойся_Успокойся• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Де робили два останні фото, на якому пляжі?
Десь тут, це різні місця, але поруч +-
Люблю Украину• 27 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Десь тут, це різні місця, але поруч +-
Дякую