Ваша прЭлесть• 25 июля 2024
Секс и размер
Девушки, посоветуйте пожалуйста позы для занятия сексом с парнем, у которого не особо большой размер члена. Во многих позах он выпадает, особенно если миссионерская и еще плечи закинуть. Если догги, терпимо, но тоже периодически выпадает. Если наездница, то только так комфортно и полностью ощущается. Но она ему не особо нравится, любит власть чувствовать, чтобы я снизу была. А я не знаю, мне будто не хватает еще пару сантиметров. Что делать? Бросать ни в коем случае не собираюсь, он чудесный и из хорошей семьи. Просто подскажите, как можно разнообразить сексуальную жизнь.
Ваша прЭлесть
• 25 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
И у нас так:((
Так что я точно не широкая, все узко даже если ночами напролет с постели не вылазить. Повезло или нет - не знаю
whenallissaidanddone• 25 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Что с таким размером можно делать ночами;))
Ваша прЭлесть
• 25 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
ого, вам 20 см треба? Це дійсно забагато для звичайної жінки
мені не треба, він вважає що якщо 20 см, то це вже багато і боляче для жінок
З бісиками• 25 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
так так і є, це дійсно боляче та забагато)
Ваша прЭлесть
• 25 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Экспериментировать)
Позитивна• 25 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мой бывший муж с любовницей что-то делали. Судя по тому, что один раз он писал кому-то, как скучает по безумным ночам с любимой женщиной
Позитивна• 25 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вас устраивало, нас нет.
Меня не устраивало. Но и назвать это горем нельзя. Если что, развелись мы по другим причинам
Ms. Искренность• 25 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Сто пудов. У мужа 13 см, знаю, что такое мало;(
Изменять не собираюсь.
Купили насадку, только она спасает. Хоть что-то чувствуешь внутри себя, а не эти непонятные вошканья.
Изменять не собираюсь.
а какой у вас рост?
Перекус беру завжди• 25 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
а йому звідки знати? і що в ньому такого чудового? Він же як мінімум егоїст в сексі, теж мені владу любить, йому нічим ту владу демонструвати
Ваша прЭлесть
• 25 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
розумний, гарний, заробляє достатньо, довіряє повністю
Ms. Искренность• 25 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
165 см
А как муж отнёсся к идее с насадкой: пофиг было или комплексовал?
whenallissaidanddone• 25 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Экспериментировать)
Вывод от проведения экспериментов-покупайте насадку.
Он вас со временем бесить начнет, сколько бы он не зарабатывал.
Ms. Искренность• 25 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
не всякий парень готов слушать и слышать, особенно если молодой и просто встречаетесь
whenallissaidanddone• 25 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Абсолютно нормально. Он же не самодур и эгоист:сам видит, что размер маленький. И я в открытую сказала ему, что мне мало, я ничего не чувствую, член маленький, позы подходящие в даном случае на пальцах пересчитать, решай что-то. Пошел, купил.
Элька-Карамелька• 25 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
та даже 15 см (если автору не хватает пары сантиметров как она пишет) сдуру запросто можно травмировать женщину до крови.
а у 20 см еще и проблема с гидравликой к тому же может быть.
Ms. Искренность• 25 июля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
кто вообще применяет слово ’гидравлика’ относительно сЕкса? вы мужик?
Перекус беру завжди• 25 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
а витрачає на вас скільки? а чому він має ван не довіряти?
Элька-Карамелька• 25 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
я применяю, я женщина. а еще говорю про секс потенция, фрикции, амплитуда, пик-плато и пр.
а что, лексикон в постели обязательно должен быть как у ’Сектора Газа’?
Ваша прЭлесть
• 25 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
витрачає більшу частину грошей саме на мене. в плані довіри, що я можу гуляти де хочу, з ким хочу, скільки хочу і в чому хочу, він не буде контролювати, брати телефон і лазити в діалогах
whenallissaidanddone• 25 июля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я как-то в подобной теме написала слово ’фрикции’, так некоторые удивились, мол, что это;)))))
ПешитеБесАшипок• 25 июля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
В душе не подозреваю что такое гидравлика секса
Но хороший мужик и 22 без боли пристроит
whenallissaidanddone• 25 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, у вас есть оргазм от его члена?
Ms. Искренность• 25 июля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
да фрикции это ещё понятно, но гидравлика.. это как если я экономическими терминами буду описывать секс: тут мы видим нисходящую предельную полезность каждой последующей фрикции, хотя тренд должен быть положительным, непорядок!