Ваша прЭлесть• 25 июля 2024
Секс и размер
Девушки, посоветуйте пожалуйста позы для занятия сексом с парнем, у которого не особо большой размер члена. Во многих позах он выпадает, особенно если миссионерская и еще плечи закинуть. Если догги, терпимо, но тоже периодически выпадает. Если наездница, то только так комфортно и полностью ощущается. Но она ему не особо нравится, любит власть чувствовать, чтобы я снизу была. А я не знаю, мне будто не хватает еще пару сантиметров. Что делать? Бросать ни в коем случае не собираюсь, он чудесный и из хорошей семьи. Просто подскажите, как можно разнообразить сексуальную жизнь.
Дивне створіння• 26 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Да. Хотя знала, что он уголовник
Вы на сайте с ним познакомились?
Позитивна• 26 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Ого так вы ещё в расцвете самом
Это по паспорту
Позитивна• 26 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Долго с ним встречались
Полгода. Виделись в среднем раз в месяц
Дивне створіння• 26 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Полгода. Виделись в среднем раз в месяц
Почему вы согласились без резинки с ним
Позитивна• 26 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Почему вы согласились без резинки с ним
Потому что он не хотел пользоваться презервативами. А я психологически не могла отказаться от секса с ним
Дивне створіння• 26 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Такой уж хороший с ним был секс что вам было всеровно
Позитивна• 26 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
У меня вообще с большинством половых партнеров секс был незащищенным. Потому что они не хотели пользоваться презервативами, а я психологически не могла отказаться от секса с ними
Дивне створіння• 26 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Был у вас даже разовый секс?
Дивне створіння• 26 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Если не секрет сколька их у вас было?
Позитивна• 26 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Если не секрет сколька их у вас было?
Точное количество не знаю. Больше 10, но меньше 20
Дивне створіння• 26 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Это не много норм
Дивне створіння• 26 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Всем им разришали закончить во внутрь?
КаваЗМолоком• 26 июля 2024
Автор, я з тими 13 см 7 років промучилась в шлюбі і все одно розлучилась, саме з цієї причини - мені оте вошкання було до одного місця, і я увесь час ходила голодна, а він ображався. І да - то випадає, і потім з розмаху вставляє й бʼється голівкою об вхід й робить боляче, то просто ніяк. Коли після нього вперше відчула нормальний член - не гігант, 16 см, аж очі відкрились, оргазм з першого разу. У нинішнього чоловіка ті самі 20 - і він жодного! разу не зробив мені боляче, на відміну від першого. Те, що Вам на початку боляче з Вашим - взагалі не діло, Ви недостатньо збуджені, недостатньо змазки, яке там задоволення. Вот чесно - повірте, є чимало хороших чоловіків з нормальними членами, а казочки про «норму» в 12-13 см то лапша на вуха для недосвідчених
Позитивна• 26 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Всем им разришали закончить во внутрь?
Было по-разному
Позитивна• 26 июля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Для кого-то размер 13 см может быть нормальным
Позитивна• 26 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Они были все вощего возраста
Нет. Мужчина, который стал моим первым половым партнером, вообще на 18 лет старше меня
КаваЗМолоком• 26 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Саме так - «для кого-то», а не росказні, що то норма для всіх і будь-якій жінці таке ок і треба просто пози шукати. Якщо не підходить - то ніякими позами то не виправиш
Дивне створіння• 26 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Да бывает такое