Багиня• 25 июля 2024
Кого из ваших мужей исключили с воинского учета в 1987-1992 г.,по какой статье?
Интересно ,что было тогда «популярным»
ША! я прийшла!• 26 июля 2024
Скажемо так, тоді і плоскостопість було вже підставою непридатності у мирний час.
Що вже говорити про суттєвіші захворювання.
Багиня
• 26 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Пиелонефрит
И сейчас в военкомате нормально воспринимают? Не посылают на повторную ВЛК?
Печальки.нет• 26 июля 2024
Ответ дляБагиня
Нет, не посылали.
Бегущаяпо• 26 июля 2024
сотрудника послали, был исключен в 2011 году.
Прошел влк- годен.
Хотя у него астма, старая спортивная травма- собственно из-за нее и был исключен. 44 года
Прошел влк- годен.