Небалувана Галя• 26 июля 2024
Серьги посоветуйте
Подарили мне такие серьги, очень крупные, думаю оторвать цепочку и оставить только верх. Посоветуйте пожалуйста как лучше?
Личко Невеличке• 26 июля 2024
Что значить, оторвать? Там же дырка будет внизу сережки. Зачем вам этот ужас будет нужен. Носите, как есть, или отложите в шкатулку, потом когда то обменяете.
Небалувана Галя
• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Там не дырка будет, а петелька останется. А так цыган пакет
Небалувана Галя
• 26 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
из чего они
Золото ван клиф, такие у Кейт
Неробименінерви• 26 июля 2024
Золото? Если да, то сдать и обменять на другие серьги, которые понравятся вам!
Небалувана Галя
• 26 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Не принимают обратно
Сіточка• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Не принимают обратно
Так не вернуть, а обмен золота есть с доплатой на другое изделие.
Помилуйте мадам• 26 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ювелирные украшения не подлежат обмену и возврату
Неробименінерви• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Не принимают обратно
Я не советую вам сдать обратно, а сдать вообще по весу. Я так сдавала целую скирду лома (рваные цепочки, сломанные кольца) + просто подвески, которые я не ношу. В итоге мне назвали сумму за моё и я сделала обмен на массивную цепочку с иконкой.
Небалувана Галя
• 26 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Та ну, там того золота миллиграмм
Личко Невеличке• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Та ну, там того золота миллиграмм
Отнесите ювелиру хоть, а то вы оторвете. Он посоветует, как лучше. И ту дырку, которую вы петелькой зовете, уберет. Но реально, вы зря такие серьги хотите уродовать.
Небалувана Галя
• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Вам они нравятся?
Небалувана Галя
• 26 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Дуже гарні, що вас не влаштовує?
Крупные очень
Личко Невеличке• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Вам они нравятся?
Да, я бы ходила. Не каждый день, но какой то праздник точно бы одела. Подобрала бы волосы красиво и будет отлично.
Небалувана Галя
• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Да, смотрю многие блогеры носят такие маленькие
Личко Невеличке• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Крупные очень
Да видела я их на ушах где то в инете, все ок, ну реально хорошие.
Личко Невеличке• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Блогеры?))) Неужели это для вас показател, и ваши кумиры? Будьте личностью, имейте свой стиль.
Личко Невеличке• 26 июля 2024
Ответ дляМамаВероничкиМаргаритки
А мне подарили вот такие. Какие-то миниатюрные! На ушах не видно даже!
Ого, целый иконостас))))
Небалувана Галя
• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну эти мне подарили, и они не мой стиль. Сейчас у меня в ушах два бриллианта
Копирайторша• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Крупные очень
Продайте на місцевий групах на фб, бажаючі будуть)
МамаВероничкиМаргаритки• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ого, целый иконостас))))
Может мне купить у автора те висюльки, которые она хочет оторвать? И приделать, чтобы виднее было мои серьги? Как вы думаете? Заметнее станут? 😁
Файно Замало• 26 июля 2024
Ответ дляМамаВероничкиМаргаритки
да, ванклиф автора и ваш версаче - это вообще тяжелейший люкс будет
МамаВероничкиМаргаритки• 26 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
Вот! Мне нужны люстры в ушах! 🤘
Мэри Попкинс• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Золото ван клиф, такие у Кейт
Не знаю, кто такая Кейт, но Ван Клиф принимают возврат, а если это фейк, то отрывайте все, что хотите, какая разница, лишь бы было удобно носить.
Личко Невеличке• 26 июля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну и что, разнообразие будет. Я тоже когда то на пусеты перешла, а потом померяла одни висюльки ради интереса, и реально так захотелось что то такого понарядней. Одела 3 раз за 5 лет)) ну и что.
У меня колье клевер, только черные, не ван клиф, но тоже золото. Муж зачем то подарил вместе с серьгами. Еще даже ценник не снимала))) не могу подобрать к чему одеть и куда. Пока лежат и все, а вдруг пригодиться)
Личко Невеличке• 26 июля 2024
Ответ дляМамаВероничкиМаргаритки
Та шикарно будет)) Не сомневайтесь и берите.