Секс-Бомба• 26 июля 2024

Скільки комплектів ключів ви даєте квартирантам?

Залежно від кількості в родині?

Якщо батьки і одна дитина школяр -3 чи 2?
Якщо 4 члена сім‘ї дорослих-то 4?
Конотопська відьма• 26 июля 2024
ну звісно шо кожному члену родини комплект ключів

УжеВотДа• 26 июля 2024
Думаю, что двух достаточно. Могут копии ключей сделать для себя. Но, конечно, все еще зависит от цены аренды. Если берете с них много, то и ключей можно сделать 4 комплекта и не мелочиться
Мию чакри щоденно• 26 июля 2024
За кількістю дорослих і дітям 10+...
Екатерина27• 26 июля 2024
2 комплекта
Паспортний стіл• 26 июля 2024
Один у меня,остальные им,если не хватает,то сами решают это
Киця-бриця• 26 июля 2024
2. Только от одного замка, второй не даю
Апрель Ивановна• 26 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Чому?

Чупа-чупс• 26 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
За оренду теж половину вартості берете?
Апрель Ивановна• 26 июля 2024
Ми квартиранти, орендуємо вже другу квартиру. Мовчки давали в обох випадках 2 комплекти, ніхто не питав вистачає нам чи ні.
Чупа-чупс• 26 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
І спати можна на одному ліжку з двох, заходити в одну кімнату і користуватися однією тарілкою?)) Я б після заяви про один замок десятою дорогою обходила б такого орендодавця.
Киця-бриця• 26 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Чому?
Второй замок будет следующим квартирантам, и так меняю по очереди
Киця-бриця• 26 июля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
За оренду теж половину вартості берете?
Чего это вдруг?
Киця-бриця• 26 июля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Пользуются чем хотят
Апрель Ивановна• 26 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Цікавий варіант 🤣🤣🤣
Киця-бриця• 26 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Цікавий варіант 🤣🤣🤣
Все так делают
Чупа-чупс• 26 июля 2024
Я як орендодавець зацікавлена в збереженні своєї квартири, щоб була замкнена на 2 замки, один замок дорогий в іншому серцевина недорога, міняється за кількасот гривень для орендаря.
Апрель Ивановна• 26 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Все так делают
Хто всі? Можливо ви не помітили, але якось не знайшла ваша тактика тут розуміння. Я особисто про таке вперше чую.
Вже років 15 існують замки, копію ключей з яких неможливо зняти. Тобто їх є в комплекті 5 ключей і все. Якщо всі загубилися - міняють серцевину. Дали своїм квартирантам 2-3 ключа, інші тримаєте у себе. Виїхали, ключі здали і все. А ви з оцим «не дам» виглядаєте дивно.
Киця-бриця• 26 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня живут 2 человека и им хватает одного замка, за второй даже не спрашивали. Это вы что-то усложняете жизнь
No problems• 26 июля 2024
Даю два
Меняю замки после каждых квартирантов

No problems• 26 июля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Это ваш выбор согласиться или нет с условиями. Выбор хозяина квартиры давать или не давать ключ от второго замка
Даю справку• 26 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Сейчас можно снять замок и сделать по замку ключ ))))
Киця-бриця• 26 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Без моего разрешения никто этого делать не будет
Даю справку• 26 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Все так делают
Не все. Если вам для подстраховки лучше иметь несколько груб и рондомно менять их.
Даю справку• 26 июля 2024
Ответ дляNo problems
Не вопрос. Можно просто сделать ключ ко второму замку. )))
Киця-бриця• 26 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Не в этом дело. Если мне перестанут платить и не захотят съезжать (а такое уже было не раз), я молча закрываю второй замок и квартиранты быстро начинают шевелиться
Даю справку• 26 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Я вас умоляю! Никто и спрашивать не будет, если решат сделать. Или вы ходите в квартиру в отсутствие квартирантов?
Киця-бриця• 26 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Зачем? Там такие люди, что лишней копейки не потратят ни на что и оно им не надо
Елена 1919• 26 июля 2024
Один комплект.сдаю недорого.захотят- сами дубликаты сделают
Даю справку• 26 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Если там только чемодан вещей с секонда, то согласна.
Киця-бриця• 26 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Ну по себе не судите