Мексиканочка• 02 марта 2014
Обращение мэра Львова
Аноним_544• 02 марта 2014
Спасибо за тему! Во Львове мудрый мэр. Побольше бы нам таких политиков!
Аноним_625• 02 марта 2014
Образованный и воспитанный человек! Нам бы такого мэра! Но боюсь к нам в Симферополь он не поедет...
Играюся• 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы хотите сказать, что львовское управление сбу напали и положгли левые люди?
Посмотрите видео съемки, как активисты майдана это делали.
Во всей стране првокаторы? На майдане тоже провокаторы? По всей стране погромы провокаторы?
Не смешите.
Я не клоун что-бы Вас смешить!
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Ответ дляИграюся
Я не клоун что-бы Вас смешить!
Уже и сбу понадобилось, и мвд, и миноборона.
А до этого были врагами, преступные наказы и т.д.
Лама_мама• 02 марта 2014
да пошел он, пусть в начале захлопнут рты правому сектору, участники которого в прямом эфире угрожали приехать на восток и навести порядок, а также новой власти, которая призывала ввести уголовную ответственность за русский язык, мы не тупое быдло, все это показывали в новостях, и в прямом эфире заседания верховной рады, а теперь они нам пытаются доказать, что мы придумали эти сказки про злых националистов. как я могу жить в мире с людьми которые носят флаги и одежду с фашистской свастикой, валят памятники русским солдатам, у нас действительно разная история и разное представление о героях, чтобы не было войны восток опять наступит себе на горло и будет молчать, но делать из нас дураков, буд-то мы сами себя напугали, не надо.