Туся муся• 26 июля 2024
Хто може викупити з італ сайту з доставкою по ЄС?
ЦІкавить викуп білизни с сайту з доставкою в Україну.
Сам сайт доставляє по Італії та всьому ЄС.
Туся муся
• 26 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
А Новой почтой почему сами не хотите? Или другим перевозчиком.
А як це?
Брюльтик• 26 июля 2024
Ответ дляТуся муся
А як це?
Регистрируетесь на сайте NPshopping. В каждой стране, которые есть на сайте, есть адрес склада. На этот адрес и отправляете посылку из магазина. Затем со склада новая почта (или другой перевозчик, например Мист), отправляют в Украину и вы получаете свою посылку в отделении, которое указываете при регистрации. Из Америки посылка приходит в среднем за неделю Из Италии должна быть быстрее.