Сокодавка ще та• Изменено 26 июля 2024

Уменьшение груди (пластика) до родов

Кто делал до родов манипуляции с грудью? Я не знаю, буду ли рожать, пока нет желания, 25 лет, но есть желание уменьшить с 4,5 до 2 размера
Хочу узнать кто делал операцию, как все прошло,что после родов?

2 раза конечно не хочется ложиться под нож, но и дальше боюсь, что грудь станет больше. Она немного растет и после набора 5 кг увеличилась на 1 размер. Хочу ходить без лифчика
Леся Українка• 26 июля 2024
Подруга уменьшила, но с 9 на 4

Мафиозная• 26 июля 2024
Уменьшение груди очень сложная и дорогая операция. Ксати, гораздо дороже, чем увеличение. Я интересовалась. После беремености грудь все равно изменит форму даже если Вы кормить не будете, поэтому как то мне лучше делать операцию после беремености
Гладиолус• 26 июля 2024
Ответ дляМафиозная
ну вот решит она беременеть в 38 лет
ждать еще 15 лет операцию?
Мафиозная• 26 июля 2024
Ответ дляГладиолус
ну вот решит она беременеть в 38 лет
ждать еще 15 лет операцию?
Ну автор сама операцию с беременостью связала в старпосте, я ей и ответила
И.О. человека• 26 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Подруга уменьшила, но с 9 на 4
С 9го?!?! Божечки, я навіть не уявляю який це розмір. Бідна жінка
Ноу коммент• 26 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Подруга уменьшила, но с 9 на 4
Моя з 9 на 3.

Потім ще третю дитину народила.
Ковбой Хагис• 26 июля 2024
Я делала подтяжку груди в 27, была ужасная висячая грудь 5 размера, мне с генетикой не повезло. Не жалею ничуть, оно того стоило.
Но я не рожала, и, к сожалению, не могу знать как меняется форма груди.
Леся Українка• 26 июля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Да( и она не рожала. При том что грудь была вся в молочных железах, а не жир, сложная была операция. И у этого заболевания даже название есть, я забыла
Коплю на груди• 26 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вы делали подтяжку без имплантов?

Ковбой Хагис• 27 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Вы делали подтяжку без имплантов?
Без имплантов, просто якорная подтяжка.
автор Сокодавка ще та • 27 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
а рожать не планируете?
Ковбой Хагис• 27 июля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
а рожать не планируете?
Так и не довелось родить, мне уже почти 47.
автор Сокодавка ще та • 27 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
ну я если честно не особо и хочу, хотя замужем
грудь обвисла больше из-за веса, теперь вот думаю, как привести себя в порядок, если и получится - то с грудью придется решать вопрос
а что по поводу чувствительности на месте швов?