Кавуся• 26 июля 2024
Человек подсылает другого человека ко мне
Чтобы узнать определенную информацию. Как это назвать? Подлостью или как? И почему напрямую сам не спрашивает?
Как вы называете таких людей и нормально ли это?
Варена цибуля• 26 июля 2024
Хто вам той, хто підсилає? Може боїться напряму? Конфліктив не було із ним?
Кавуся
• 26 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
кто кого и зачем
давайте проще
Если проще, то коллега по работе подсылает более младшую коллегу ко мне… она мне пишет в телеграмм сегодня, чтобы узнать когда я в декрет ухожу, потому что из-за моего декрета пока не могут взять другого человека на мою должность (выгодного той, что подсылает узнать). Как-то так.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2024
300 наводящих вопросов нужно по одному задавать или как вы себе представляете ответ из этой скудной информации?
Кавуся
• 26 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Это называется ’без мыла в жопу ’ )
Вот наверное так 😂
Кусачая Я• 26 июля 2024
Ответ дляКавуся
а это секретная информация?
в 30, 26 или 38 недель
Кавуся
• 26 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
а это секретная информация?
в 30, 26 или 38 недель
Нет, не секретная. Просто с какого перепуга? Тем более мы с ней плохо общались, было много конфликтов.
Слоник-тоник• 26 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Афтор, ну что я могу сказать? Рано вам детей заводить.
Вот верно сказано
Кусачая Я• 26 июля 2024
Ответ дляКавуся
скажите начальнице напрямую
я ушла за месяц до 30 недель, взяла отпуск, имела право
Ума Палата• 26 июля 2024
Ответ дляКавуся
Мда, вот это трагедия
Кавуся
• 26 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
скажите начальнице напрямую
Она мне не начальница, в том и дело. А отдел кадров и так знает когда. Я должна лично ее поставить в известность получается еще?)😂
Кусачая Я• 26 июля 2024
Ответ дляКавуся
скажите начальнице!!!
если она в курсе - ничего не делать
Кавуся
• 26 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
скажите начальнице!!!
если она в курсе - ничего не делать
Какой начальнице???😂 отдел кадров все знает и мой руководитель
Кусачая Я• 26 июля 2024
Ответ дляКавуся
тогда забить на это недоразумение
или если очень хочется сказать - потерпи Оленька, не долго осталось
Кавуся
• 26 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Мда, вот это трагедия
Вообще не трагедия. Просто смешно. Для чего просить кого-то что-то у меня выведать, и тд. Самой спросить/написать тяжело мне?)
Кавуся
• 26 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
тогда забить на это недоразумение
Что мне хочется сказать и кому?
Кусачая Я• 26 июля 2024
Ответ дляКавуся
Что мне хочется сказать и кому?
если все так просто - что вас беспокоит?
Кавуся
• 26 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Меня ничего не беспокоит. Просто интересно как это называется?
Кавуся
• 26 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну это уже мое дело
Ума Палата• 26 июля 2024
Ответ дляКавуся
Ну, вы же говорите, что вы плохо общаетесь, вот и не стала сама
Плету корзинки• 26 июля 2024
Ответ дляКавуся
О, Боже. Где тут подлость? Ваша беременность - тайна, о которой никто никогда не узнает?
Кавуся
• 26 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Причем здесь тайна? Какое отношение она имеет к моему декрету?
Плету корзинки• 26 июля 2024
Ответ дляКавуся
Вы же сами написали выше, зачем им эта информация.
ПуГоФФка• 26 июля 2024
Ответ дляКавуся
Ну это уже мое дело
И как вы без советчицы решили родить ребёнка?
Ну, интересно просто.
Кавуся
• 26 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну, интересно просто.
Бляя🤦🏼♀️
Уси Пуси• 26 июля 2024
Это у вас гормоны штырят. Можно же просто нормально сроки ухода публично объявить - и никакой интриги.