ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2024

Девушки, у кого такое было?

Ребенок 1 год кричит без причин, по здоровью все хорошо, зубы сейчас не прорезываются. 80 процентов времени за весь день - оры без видимых на то причин. Как с этим справляться? С утра просыпаюсь с мыслями что лучше бы не просыпаться
So_so• 26 июля 2024
Без причины такого не может быть. Нет у Вас опытной подруги с детьми, чтобы она пришла и посмотрела что не так?

автор ЗабежАЛОЧКА • 26 июля 2024
Ответ дляSo_so
Мама говорит, больше похоже на то, что просто капризы показывает и пытается так обратить на себя внимание
So_so• 26 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А мама что у Вас делает? Мама уже настораживает в плане ’без причин’
Забрызжу ядом• 26 июля 2024
Причина есть всегда.
Попробуйте сменить обстановку (съездить куда-то), может станет понятнее.
автор ЗабежАЛОЧКА • 26 июля 2024
Ответ дляSo_so
В плане что делает? Не совсем поняла что вы имеете ввиду
So_so• 26 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В прямом. Это Ваш ребенок, его воспитывать должны Вы, когда воспитателей много, это отражается на ребенке.
автор ЗабежАЛОЧКА • 26 июля 2024
Ответ дляSo_so
Ну лично моя мама к нам в гости может прийти, это бывает редко. Но в моем окружении есть девушки, детей которых воспитывали и по 7 человек. И на удивление , они спокойны и покладисты. Одна из них так и сказала «моя дочка как цыганенок была», так как то у мамы, то у тети, то еще у кого

Диви яка я пава!• 26 июля 2024
Вы уверены, что причин нет? Может, мяч не так покатился - это уже причина.
So_so• 26 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если редко, откуда она знает, что у ребенка капризы, а не что-то другое?
Изучайте какой режим, не жарко ли, достаточно ли ребенку свободы (бывают такие случаи когда затаскивают на руках, а потом хотят, чтобы мес в 10, когда ребенок уже тяжелый, он от них отстал и мог быть сам), интересно ли ему итд
Не худа ні разу• 26 июля 2024
Ну опишіть свій день
Важко так сказати!
В ск прокидаєтесь, лягаєте спати, як часто?
Телефон , телевізор
Що з апетитом?
Грамотний хвіст• 26 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вполне наоборот, про деревню привязанностей слышали?
So_so• 26 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Колхозам бой, в какую бы философию это не заворачивалось. Бабушки своих детей вырастили, спасибо им.
Ширли-Мырли• 26 июля 2024
Почитайте про кризу 1го року життя і все стане на місце. Моя теж в рік так вищала, що я була здивована, як на мене ніяких соцслужб не викликали
Пупс• 26 июля 2024
Ну у меня кричал, тоже по врачам ходили, невролог нашел причину. А педиатр не замечал.
Сарафанное радио• 26 июля 2024
Все члены семи которые находятся в доме это некая энергетическая сетка и если хоть один человек в семье нервничает то через промежуток времени будет нервничать ребенок, у вас по всей видимости нервных состояний в доме накопилось, поэтому он и плачет без причины.Первая помощь это зажечь свечу пройтись с нею по дому(свеча должна быть естественного ее цвета, то есть белая или желтоватая), поставить свечу догореть на подоконике(отодвиньте шторы,соблюдайте меры пожарной безопасности) или столике в углу комнаты, но только не в той комнате где спят.