СкиниУскачи!• 26 июля 2024
Память в Гугл, Айклауд ничего не понимаю
Девочки, ну капец, купила айфон на 256 гб памяти, спустя пол года написало что память в Айклауде заполнена (там 50гб) , купила семейную подписку за 1$ в месяц, отключила резервное копирование
Теперь пишет что закончилась память в Гугл фото, там 15 гб и они полностью забиты… так а зачем мне 256 гб памяти в айфоне то? Куда оно все сохраняется и как? Ничего не пойму 😵💫😵💫😵💫
Если удаляю фотку в Гугл фото то она исчезает и в галерее телефона , приходится хранить и там и там…
Памагити 🌹🌹🌹
Эскиз бесконечности• 26 июля 2024
Нужно поставить галочку, что сохраняло все с телефон, и скачать с айклауда все, что там есть. Но оно вас потом будет задалбывать, что невозможно создать резервную копию.
У меня такая же проблема, мне в магазине помогли сделать то, что я описала, но все равно Айклауд заполнен, нужно чистить как-то. Бесит, если честно.
Зашла на 5минут• 26 июля 2024
Я фігзна коли спробувла той гугл диск. Побачила що видалиш в гуглі - зникне з телефона, і плюнула.
Користуюсь хмаринкою від майкрософт. Вона як сама по собі. Можу в ній видаляти - на телефоні все залишається. Видалю з телефону - в хмаринці є (якщо встигло завантажитись). Перейшла на айфон - залишила ту ж саму хмарку від майкрософт для фото.