Мир Мир Мир!• 26 июля 2024
Как защитить себя от такого человека?
Есть зависливая знакомая,которая постоянно лезет в глаза,копирует,а после общения с ней странные болезни и неприятности.а когда у меня что то случается,она аж в улыбке расплывается
Мир Мир Мир!
• 26 июля 2024
Ответ дляБабулька
Вышвырнуть его из своей жизни
Обхожу на улице,она напрасливо лезет в глаза,разглядывает,за руки хватает
Бабулька• 26 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы маленькая, не знаете как расстаются с людьми? Ну тогда страдайте
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 июля 2024
так бывает... некоторым радостно, что другим плохо. а когда вы в хорошем виде и форме, их перекашивает. знакомая уже картина.(для меня)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 июля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
напрасливо? может участливо.. жалостливо?)
Вы притягиваете окружение, которое отображает ваши внутренние страхи и неуверенность в себе. Как только вы их победите, подобные люди уйдут из жизни. Вы поймите - никто извне не может влиять на вашу жизнь, только вы сами. А поиск на кого спихнуть свои неудачи - это слабая незрелая позиция ведущая к краху (вы это обозвали сглазом).
Мир Мир Мир!
• 26 июля 2024
Ответ дляPink Swan
Я не притягиваю к себе их.просто в один момент не смогла с жалости послать,а теперь отцепиться не могу
Варена цибуля• 26 июля 2024
Каждый раз при встречи шепчите ей вслед
’Забери свое себе’.
Частично поможет, меньше нацепляете г...на
’Забери свое себе’.