Дама-мадама• 26 июля 2024
а вы себе такие туфли купили?
у байеров вся лента такой моделью забита
Дама-мадама
• 26 июля 2024
Ответ дляПожарник
А повинні були?
просто интересно, купил ли кто-то
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Впервые их вижу (потому что у меня нет аккаунта в инсте). Даже если бы они мне нравились, не купила бы. Я не могу носить туфли типа балеток. У меня из них выскакивает пятка при ходьбе. К тому же они плоские (что вредно для стопы). Да и в 42 размере таких туфель нет
Найщасливіша• 26 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
У меня есть инста но я ни разу там таких не видела
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Впрочем, у вторых и третьих туфель есть ремешок. Но все равно они плоские
Мамин тріль• 26 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Массімо подивіться, розміри точно є, але в більш адекватні фасони там. Собі беру там 42, супер
А що таке?• 26 июля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Фото 2 і 3 - ок, а перші - жахіття.
Всі три жахіття. Я купила сіточку, але ж не таку у******у
А що таке?• 26 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Про 42 - неправда
Вот вам с первого попавшегося сайта
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Поздней весной, летом и ранней осенью я ношу кроссовки. Массимо мне, наверно, не по карману. К тому же я не могу покупать обувь по инету
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Про 42 - неправда
Вот вам с первого попавшегося сайта
Все равно такие туфли мне не подходят. Да и покупать обувь по инету я не могу
Оле Лукойе• 26 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
просто интересно, купил ли кто-то
И куда в этих лаптях ходить?В парк на прогулку у меня есть кроссы.
А що таке?• 26 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Про покупку без примерки - абсолютно согласна. Я просто не в Украине живу, в моей глуши магазинов нет, потому все заказываю. Благо доставки и возвраты почти у всех бесплатные
Оле Лукойе• 26 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Её в принципе всю надо менять,часто на картинке одно,по факту совсем другое
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Я тоже не в Украине. Но в моем городе есть магазины обуви больших размеров
А що таке?• 26 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Повезло. В моем ничего нет практически. А до любимых кос и массимо ехать 350км
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Тем не менее я 3 года не могла собраться, чтобы съездить в обувной центр, где находятся нужные магазины. На прошлой неделе наконец собралась. Съездила. Но неудачно
А що таке?• 26 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ну тогда вам всякие асосы и заландо сам бог велел осваивать) там вашего размера по 300 страниц найдется
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Зачем мне Асос и Заландо, если в моем городе есть магазины обуви больших размеров?
Дама-мадама
• 26 июля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Китайський Китай?
италия, средний чек.
но и у более дорогих марок такие есть
Виниловая пластинка• 26 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
италия, средний чек.
но и у более дорогих марок такие есть
На італійське взуття вони мені не схожі по фото, виглядають дешево. Може вживу, на нозі гарніше.