Мафиозная• 26 июля 2024

Вы безразличны или любите свою мать?

Не пойму свои чувства, вернее страшно от них
Результат:
вже голосів: 107
52 (48.6%) Люблю
26 (24.3%) Безразлична
13 (12.15%) Мамы уже нет
12 (11.21%) Результаты
4 (3.74%) Ненавижу
Давно без алко• 26 июля 2024
Очень люблю .
Инфотуфелька• 26 июля 2024
Люблю конечно же. Папу чуточку больше)
Кофр для ноги• 26 июля 2024
Очень люблю
Оле Лукойе• 26 июля 2024
Нет. Не могу сказать что люблю. Давно уже просто терплю. Полностью оплачиваю и сиделку и квартиру но общаться не хочу
ПотеряласЯ Я...• 26 июля 2024
Люблю, мама живёт с нами, все хорошо и дружно, ее любит и муж и сын.
Бавовнятий Пупс• 26 июля 2024
Не люблю. Терплю.
Пупуговка• 26 июля 2024
Конечно люблю. Мои родители самые лучшие на свете. Стараюсь как можно чаще приезжать к ним, они живут далековато, решили на старости лет перебраться ближе к природе, но я с мужем и дочкой все праздники и по возможности выходные, проводим у них.
useruseruser• 26 июля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Люблю конечно же. Папу чуточку больше)
Наверное потому что ваша мама абьюзер?
useruseruser• 26 июля 2024
Даже не знаю что сказать.Она иногда меня абьюзит.
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2024
Люблю. Несмотря на то, что отношения у нас нарушены
useruseruser• 26 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Она с ужасным характером?(((
useruseruser• 26 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Она абьюзер?
Калинові вуста• 26 июля 2024
Странный опросник.
Люблю, хотя ее уже нет 25лет
Хропочка з гривкою• 26 июля 2024
Наверное люблю, раз терплю
Кудлата хмаринка• 26 июля 2024
Биологическую мать просто не воспринимаю, это чужая женщина, хотя я жила с ней до 8 лет. Приемную маму люблю, переживаю, забочусь, хотя у нас было очень сложное время притирки лет до 17ти
Леся Українка• 26 июля 2024
люблю, но эмоции она может вызывать разные.
Вот 10 мин назад довела меня до бешенства.
Оле Лукойе• 26 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Она с ужасным характером?(((
Она самая умная и всегда права. И она всегда должна быть на первом месте у меня. Я хреновая.
Вкратце))
Сорока-ворона• 26 июля 2024
очень люблю, моя мама погибла в ДТП, она была лучшей мамой в мире, я назвала дочку в ее честь, и брат назвал дочку. Воспитывал папа, папа любит ее всю жизнь...
ЯниЯ• 26 июля 2024
Мама мені більше, як старша сестра, з якою не склалися відносини. Колишню свекруху люблю, як маму, і вони з свекором мене люблять)
Цукрові вишні• 26 июля 2024
Я очень холодная на эмоции, но у меня и в детстве никто не говорит ’я тебя люблю’ ,не было объятий и тд
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Она абьюзер?
С полутора лет она не занималась моим воспитанием. Это делали бабушка и дедушка
Сердючка• 26 июля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не люблю. Терплю.
Тоже так думала. А когда ей ошибочно диагностировали рак, я поняла как ее люблю, как хочу чтоб она была рядом, такое щемящее чувство я ещё не испытывала никогда. Слава Богу все обошлось, а ситуация оставила нам лучшее, о чем я и не подозревала
Инфотуфелька• 26 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Наверное потому что ваша мама абьюзер?
Потому что у меня самый лучший в мире папочка, я обожаемая папина дочка. Поэтому папу чуточку больше, у нас с ним связь сильная. Но это не отменяет моей безграничной любви к маме.
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Нехай щастить• 26 июля 2024
Нажаль, після того як виростила власних дітей, любов до мами зникла. Виявилося, що дітей можна виховувати, не змушуючи боятися, соромитися і ненавидіти. Можна виростити, не спаскудив таке коротке дитинство.
Чай не пью, только кофе• 26 июля 2024
Наверное безразличена пока, папа был для меня всем, но его больше нет😢
Девальвация• 26 июля 2024
Дуже люблю маму)
Like-995b• 26 июля 2024
Маму любила очень. Но ее уже нет 😢
Примарочка• 26 июля 2024
Люблю и маму, и папу очень сильно. До сих пор. Хотя их давно уже нет.
Пьяная вишня• 26 июля 2024
Скорее безразлична