Нетутешня• 26 июля 2024
Набряк кінцівок
После вечерней соленой еды на утро отекли
сильно ноги, руки. Уже 2 дня. К семейному врачу на прием в понедельник, завтра на роботу, плохо себя чувствую. Кто что может посоветовать.... Спасибо
ГоловнаЯ• 26 июля 2024
Чому я прочитала ’набір’ кінцівок. І намагаюсь зрозуміти, що може порадити лікар..новий набір кінцівок 🤪
Налогообложу• 26 июля 2024
Советую поплавать (разгоняет лимфу) и одеть компрессионные чулки.
Можно выпить трифас, единократно.
Не советую Фуросемид, многим после него плохо становится
Можно выпить трифас, единократно.
Ку ка ку ка ку• 26 июля 2024
Нефрофит, это почечный чай, мне помогает, от него чаще будете ходить в туалет.