Коханозадовільна• 26 июля 2024
Вы где-то отдыхали этим летом?
Или собираетесь?
Куда?
Посмотрела цены в Черногории, наверное, хоть бы в Одессу съездить
Куда?
Крапипопка• 26 июля 2024
Нет, может в сентябре, если заработаю себе на отдых. Пока все вложилось в экофло и латание окон в Херсоне.
Котики-муркотики• 26 июля 2024
Ответ дляМой завтрак
Так, нещодавно з Хорватії повернулися
Вода такая приятная. Это где вы были ?
Мой завтрак• 26 июля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Вода такая приятная. Это где вы были ?
Чіово
Десь так, але...• 26 июля 2024
В Карпатах неделька, мало... Думаю ещё поехать. Море хочу, но, наверное, не достаточно сильно, чтоб выбираться до границы, через границу, потом лететь... Слишком долго добираться, никак не соберусь с силами на такой подвиг с ребёнком))
Привіт з ботойбіччя• 26 июля 2024
Влітку планую у Києві на озерах. Восени, дасть Бог, зможу відпочити ще
побольшомусекретику• 26 июля 2024
Летала с детьми ,подругой и мамой из Кишинева в Мармарис,бронировала в марте ещё.
В прошлом году ездили автобусом в Черногорию, обожаю эту страну
Коханозадовільна
• 26 июля 2024
Ответ дляМой завтрак
Так, нещодавно з Хорватії повернулися
Красота
побольшомусекретику• 26 июля 2024
Ответ дляМой завтрак
Так, нещодавно з Хорватії повернулися
Обалденное море
побольшомусекретику• 26 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
А сколько ребенку лет?
Вся така шо куди там• 26 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Если утомляетесь, то лучше не ехать. Я ездила одна, вернулась в конце мая, а отдохнуть не могу до сих пор. Приехала как побитая. Это ужасная дорога, я ехала 3 суток с ночёвками. Может если конечно лететь прямым из Сучавы, но оттуда кроме Италии никуда не полетишь
побольшомусекретику• 26 июля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Мы летели из Кишинева, поездом ехали туда,вечером вылет,вообще отлично. Но тут надо смотреть по своему здоровью и самочувствию
Вся така шо куди там• 26 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
И куда можно долететь из Кишинева? Туда куда я хочу оттуда не летает без пересадки
побольшомусекретику• 26 июля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А как далеко Вам нужно? Какая страна?
Вся така шо куди там• 26 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
А как далеко Вам нужно? Какая страна?
Мальдивы, эмираты
побольшомусекретику• 26 июля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Мальдивы, эмираты
Это из Польши, Варшава, туда поездом