Я маю на увазі в магазинах,в транспорті,на вулиці,в спілкуванні у соц мережах,в побуті?Одна агресія один на одного майже повсюду.Чому люди не хочуть бути добрішими один на одного?
Aleksandra0505• 26 июля 2024
Ответ дляElena755
Та разное может быть. Может не так детей воспитываете с ее точки зрение или еще что-то.
Это и есть совковое воспитание(((
Ответ дляElena755
Они очень принципиальны. Может что-то в вас не понравилось ей. Помню в детстве тоже одна была очень принципиальна, а моя мама не отвечала одному из ее принципов, и она делала всегда недовольное лицо, когда встречала маму и на меня смотрела с недовольством. Ну недоволен человек) Ну и деменцию никто не отменял. Но я вспоминаю как бабушки разговаривали в 90х друг с другом. Хотя может и от людей еще зависит. На рынке сейчас вообще ужас, как зайду, потом вся обруганная выйду. Жесть..
Чего это? На рынке сейчас угодить и продать хотят) Хотя сегодня подхожу к лотку с зеленью , молодая мадам делает вид , что меня нет и рассказывает подруге какую-то личную историю, я говорю: вы продаете или как? Она недовольно назвала цену , думаю пошла нафиг , рядом полно продавцов с таким же товаром. Ушла , она мне что-то вслед говорила
Ответ дляLike-995b
Та постоянно ’куда вы руками трогаете’, ’что вам не понравилось в моем товаре, вы странная’. Так в каждом прилавке. Надо только смотреть, я взяла персиков, продавщица уверяла, что сладкие, но пробовать нельзя ’ото дай всем пробовать, товара не останется’. В итоге кисляк. И вообще сплошной негатив какой-то, редко доброжелательный попадется.
Ответ дляElena755
У нас сын,ему 9 лет.Нормальный,воспитанны йребёнок
Ответ дляElena755
Ну их тоже понять можно,если каждый будет пробовать,то действительно ничего не останется(((((((
Natalia505• 27 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Мне кажется дело не совсем в этом.Такое же было и до войны.Просто люди не уважают друг друга,вот и всё
Чим нижче рівень життя в країні тим гірше себе почуває населення. Нічого дивного в цьому немає. Коли немає грошей на лікування, відпустку, дім розбомбили, немає надії на майбутнє, немає і не буде стабільності,про яку радість може йти мова?
Ответ дляNatalia505
Згодна з вами.Але це не привід зриватися на оточуючих