Сливочная пенка• 26 июля 2024
Кератин
Подскажите, на вторые сутки после кератина начали немного завиваться волосы возле лица. Нормально ли это? + Вчера вечером-ночью вымыла волосы и сегодня уже днем видно было что они пожирнели.
СирОжино пирОжино• 26 июля 2024
Вы ещё и такая белая. Напишите через пару месяцев как себя чувствуют волосы
Сливочная пенка
• 26 июля 2024
Ответ дляАнна-6444
Заправляли волосы за уши.Вот и волна.
Так это нормально?
Сливочная пенка
• 26 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что вы имеете ввиду? Да, блонд светлый.
ЯблокоРаздора• 26 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Так это нормально?
Так, це цілком нормально
І після сна заломи нормально, і після різинки, і від шапки.
Ваше волосся просто стало рівним, і все, і поводиться воно як звичайне рівне. А на рівному волоссі заломи лишаються
Сливочная пенка
• 26 июля 2024
Якщо і вигини це норма.. але як бути з жирністю? Я раніше влітку через день мила волосся і воно було максимально свіже, ніколи не доходило навіть до натяку жирності. Вчора вночі помила волосся шампунем (без сульфатів) та кондиціонером, сьогодні вдень вже є жирність. Це мені здається ненормально( і не знаю в чому причина чи в складнику чи шампуні
Жена сантехника• 26 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Як давно робили процедуру?
Перші 2-3 тижні вимиваються залишки суміші і дуже швидко волосся брудниться. Потім трохи легше, але все одно швидше брудниться, ніж було до кератину.
Сливочная пенка
• 26 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Як давно робили процедуру?
В середу цього тижня робила кератин. Відчуття таке наче 4 дні не мила волосся, хоч тільки вчора вночі мила...
Свисток ля-минор• 26 июля 2024
После керосина будет жирниться быстрей в любом случае по двум причинам. Первая - безсульфатные шампуни плохо промывают. Нужно намыливать минимум 4 раза для лучшего промывания. Вторая - волосы стали гладкие и ушел прикорневой объем, волосы ближе к кожному салу и быстрей пачкаются.