Даха-сваха• 26 июля 2024

Стесняюсь спросить

Стесняюсь спросить , у меня одной , когда я читаю в темах комментарии , время их создания пишется "1 лет назад" ?
oboeva• 26 июля 2024

Бабулька• 26 июля 2024
Где вы такое видите?
Паратруперсупер• 26 июля 2024
Первый коммент написан 4 минуты назад, всё ок
автор Даха-сваха • 26 июля 2024
Паратруперсупер• 26 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
фото
Так тема может старая
Жерица ночи• 26 июля 2024
Не у одной) Я просто улыбаюсь, когда такое вижу. Потом всё равно будет правильное время указано)
автор Даха-сваха • 26 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Так тема может старая
Да нет . Вот .
Паратруперсупер• 26 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Да нет . Вот .
Прикольно))) не, у меня нет такого)
Чаюри• 26 июля 2024
Так, іноді буває таке, потім виправляється якщо поновити сторінку.

автор Даха-сваха • 26 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Прикольно))) не, у меня нет такого)
Вот и я офигела . Сколько лет на Советчице - первый раз такое вижу .
Бува і таке• 26 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Да нет . Вот .
у меня такое бывает, при мобильном инете, на телефоне.

Там сообщение как бы уже написано в теме, но еще не подгрузилось до конца и тогда вот такая надпись. Обновляешь страницу и все ок.
автор Даха-сваха • 26 июля 2024
Ответ дляБува і таке

Ну , я с ноута пишу . В данный момент у меня модем подключен . Но первый раз такое .
Відморожена• 26 июля 2024
Може в вас дата неправильна стоїть на ноуті?
Гореотума• 26 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Да нет . Вот .
ого, ви на машині часу!

ви в Україні? може то якось з часовими поясам повязано
Бува і таке• 26 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
я тоже с ноута, и сейчас нигде не нашла такую надпись:)

еще замечала, что может появляться в темах горячих🔥, где пишут все и сразу и сообщения просто появляются, но надо догрузить:)
автор Даха-сваха • 26 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Прикольно))) не, у меня нет такого)
Не знаю , что за фигня . Час назад ноут перезагрузила - он почему-то посчитал , что время 1.27 время сейчас в Полтаве и я на одном часовом поясе с Пекином находится . Сейчас все правильно .
автор Даха-сваха • 26 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Правильная .
автор Даха-сваха • 26 июля 2024
Блин ... И время для редактирования сообщения пишет 59 минут и сколько то там секунд ....
Амбасадор щастя• 26 июля 2024
Так, буває таке

Бува і таке• 26 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
ну какие-то тормаза у вас ноут/инет ловит, вот и всё. бывает.

это точно высвечивается на не погрузившимся сообщении. у меня только что было вот на этом⬆️ вашем:)) Но на долю секунды.
автор Даха-сваха • 26 июля 2024
Ответ дляБува і таке

Может быть ... С этими отключенями техника с ума сходит ....
Джонсонюк• 26 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Да нет . Вот .
Как быстро летит время....
автор Даха-сваха • 26 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Как быстро летит время....
И не говорите
Наша взяла• 27 июля 2024
У меня тоже такое часто в комментах
Отжигающая• 27 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Так , это давно