Одна_на_всей_планете• 26 июля 2024
Какой у вас размер бюстгальтера? Знаете ли точно свой размер?
Какие фирмы покупаете?
Незнакомлюся• 26 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Очень жаль, что женщинам трудно найти свой размер.
Ведь мы все разные, и нам нужно разное, а не компромисс из имеющегося.
Я почти 30 лет носила 75А. Когда он вдруг стал мне маловат, испытала реальный стресс.
Шопингмонстр• 26 июля 2024
75 С-D. В основном Jasmine беру. Сейчас там, кстати, отличные скидки, сегодня заказала. И это при том, что я сейчас не в Украине живу, будут родственники передавать заказ. В Польше либо адский ширпотреп недорогой либо хорошие лифчики по цене от 1800 в грн, а чаще 2000-2400. Я зажала пока)). Сегодня на распродаже в Jasmine за 2400 грн я купила: 5 хлопковых трусов, кружевной комплект, спортивный лифчик-топ и хлопковую ночнушку. И это качество, которым я реально довольна, белье носится долго и имеет нормальный вид.
Люблю порядок• 26 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Это нормально, мы меняемся в течение жизни. Худеем, поправляемся, беременеем, кормим, входим в менопаузу.
Поэтому размер бюстгальтера- это не постоянная величина, и поэтому надо ’пристреливаться’ при примерке)
Одна_на_всей_планете
• 26 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Это просто буквенное обозначение чашки бюстгальтера. Такая грудь не выглядит ’шестым’ размером.
Как тогда узнать размер
Люблю порядок• 26 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как тогда узнать размер
Размер чего? Бюстгальтера?
Одна_на_всей_планете
• 26 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Тоже люблю жасмин)
Одна_на_всей_планете
• 26 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Размер чего? Бюстгальтера?
Груди
Люблю порядок• 26 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Груди
Никак. Его нет. Это из той же серии, как менять мужикам члены сантиметром. Зачем? Что это даст?
Женщине нужно знать размер своего бюстгальтера в данный момент, и всё.
Люблю порядок• 26 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тоже люблю жасмин)
Бюстгальтеры их красивые, ноские, но плохо садятся на большую грудь.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Откуда? Есть топы почти как майки, мне они самые удобные, они из ткани как спорт одежда, эластичная резинка, под грудью довольно широкая резинка, со спины это на пол спины. И они для спорта, т.е в них и бегают. А я просто хожу, купила раз и больше не могу обычный носить. Не хочу этого дискомфорта. Сильно открытую одежду не ношу, так что мне под все подходит.
Какой размер бюста Вы носите? При тройке грудь имеет довольно приличный вес, широкая резинка , даже сама плотная начинает заползать наверх, вобщем грудь пересиливает. Я случайно купила спортивный совсем маленького объёма, он реально прям сильно натянут под грудью но даже он сползает.
Одна_на_всей_планете
• 26 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
так, це одиничка. А - 0, В - 1, і тд.
Нуль це АА. На нього й не шиють майже
Клин_Кляйн• 26 июля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та даже моя мама, а у нее с возрастом вес и грудь 5 размера, просит чтоб я покупала ей А- бра из рекламы, те где по 3 шт. И наоборот, купила раз меньше- сказала нет, купи больше. Попробуйте по размеру, а не маленькие.
Стервочка• 26 июля 2024
70E-F(від моделі залежить). Буває таке,що і 65 об´єм підходить,від виробника залежить
Сама собі лікар• 26 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нуль це АА. На нього й не шиють майже
ааа, ніколи такий розмір не бачила) дякую за пояснення
Бринзолетта• 26 июля 2024
Не знаю - давно не покупала бюстгальтеры. А на тех, которые я ношу, этикетка срезана. Предполагаю, что размер бюстгальтера, который мне нужен - 75B
Сейчас что то заказываю на вайлберис или флип ( я в Казахстане). У меня 75 J. Миловицу брала, но сейчас большие размеры шьют остроносые ,сидят не очень .Все равно взяла ,сверху ещё стрейчевый бюстик- топик и норм тогда .Сильно не разгонишься ,так как выбор невелик ,беру то что есть.
Незнакомлюся• 27 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нуль це АА. На нього й не шиють майже
АА-это между А и В.
Одна_на_всей_планете
• 27 июля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
АА-это между А и В.
Тоді чому він не продається?
Одна_на_всей_планете
• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
На С село хорошо. Но у меня непонятно С или д. Анжела ту же модель Д, ну может чуть свободнее, а С как влитая
Люблю порядок• 27 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так это не большая грудь.
Особенно если небольшой объем под грудью.
Одна_на_всей_планете
• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Так это не большая грудь.
Середня? А если чашка Д тоже небольшая?
Люблю порядок• 27 июля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Середня? А если чашка Д тоже небольшая?
Когда у меня был размер 70 Д, это была нормальная по размеру грудь, на которую говорят ’троечка’.
Одна_на_всей_планете
• 27 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Д обычно по цифре 4 идёу меня есть и С и Д вот в чем прикол..
I am Afrodita• 30 июля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Це сисяндри важкі, незручні.
90С це теж третій? Вам важко з ними?