Гарнюнька• 26 июля 2024
Сложно даётся механика. Думаю бросать
Неужели я такое дурко.
Асталависта бэйби• 26 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
По передачам 1 - до 10 км,год, потім друга - до 30/40 км /год, 3-тя - до 60 км, 4- до 80, 5 та - все що вище. Ви з інструктором вище 2-ї їздите не будете.
Мене на 4 міг ганяти ))) інструктори є різні )
Тепличная• 26 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А что даст разгон по прямой? Механика- это понимание принципа работы коробки и двигателя. Не просто перетыкивание передач, а понимание где и когда это нужно делать, и главное как. Для меня это было из области кибернетики))) я забила надолго
Принципа не понимаю,,катаюсь на механике. Автомат стоит в гараже, не могу себя заставить пересесть, боюсь новых габаритов
Гарнюнька
• 26 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
Автор , а сколько часов Вы уже откатали?
У меня уже где-то 30+ часов, но мне маловато. На перекрестках некотррых туплю.
Тоже думала про автомат, но всё-таки хочу сдать механику. Машина уже есть, мне надо водить)
Задумайтесь о смене инструктора, если что-то не так, у меня хоть и знакомый был, но все желание отпадало с ним водить.
10 часов
Снегурочко• 26 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
10 часов
Не переживайте, еще только начало. Научитесь всему.
Асталависта бэйби• 26 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
10 часов
То це ще мало ) не поспішайте. Все приходить поступово.
Вам інструктор як? Нормально з ним? Комфортно? Якщо так - продовжуйте їздити. Хтось раніше починає працювати з педалями та перемикачем швидкостей « на автоматі», хтось трохи пізніше. Головне що б інструктор був нормальний ;)
Пьяная вишня• 26 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
10 часов
пфф....автор, конечно вам будет сложно, вы каждое действие обдумываете, потом будет легче и будет всё на автоматизме
Пьяная вишня• 26 июля 2024
Ответ дляБаба Йога
Я частенько на 3 їздила, пару разів на 4
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Слишком много действий одновременно надо делать, я теряюсь
Это поначалу трудно, привыкнете.
Сейчас езжу на механике, даже не задумываюсь, что нажимать и переключать, всё в мозгу автоматически срабатывает
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Я по оборотам смотрю
Електрохарчування• 27 июля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Училась водить на механике, сейчас у меня автомат, не хочу даже думать о вождении на механика, мне кажется я уже не смогу водить механику, но ни о чём не жалею, чувствую себя в потоке комфортно, подруга мучается, но решила решительно что механику она должна осилить
Тоже самое. В свое время муж заставил просто учиться на механике. А потом сказал что спокойнее будет если я по киевским дорогам в час-пик буду ездить на автомате и что механику даже он, профессионал в этом деле, уже считает прошлым веком и поэтому для меня выбрал авто на автомате, после сего и свое сменил на автомат, отъездив больше 20 лет на механике