Швидка Настя• 27 июля 2024
Мне подруга делает порчу?
Только она и как с рога изобилия сваливаются проблемы,болячки,неудачи.она выздоравливает,я таким же заболеваю.еще заметила какое то копирование даже в мелочах и навязчивость.+старается идти за спиной и что то бубнит
Лялька в колисці• 27 июля 2024
О, как мне такое знакомо! Только как от такого избавиться - не знаю((
Швидка Настя
• 27 июля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Я тоже не знаю.обхожу ее стороной и трубку не беру,а впечатление,что она на улице подстерегает
Швидка Настя
• 27 июля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Сегодня вышла в атб у дома в 22.40;темнота,взяла продуктов,стакан кофе и покурить стала..она вылезла откуда то,заглядывает в пакеты и следом бредет
Швидка Настя
• 27 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну як ви таке вірите, то нащо ви з нею спілкуєтесь?
Уже не общаюсь,стараюсь избегать.но она в глаза лезет.я не могу сказать что прям верю,но слишком странные совпадения
Відірву та викину• 27 июля 2024
Вам нужна диагностика, на наличие воздействия. И потом поставить себе защиту.
Швидка Настя
• 27 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
На воске корни и кресты,и мужские половые органы.Но выливка на воск помогает лишь на время,защиту ставить не умею
Відірву та викину• 27 июля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Нужно дольше чиститься и сразу делать защиту. Она чувствует, что вы снимаете, и снова вылазит из ниоткуда. Ищите, кто вам поставит ее.
Відірву та викину• 27 июля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Половые органы на уход мужчины из вашей жизни. Корни и крести - как жизненная энергия забирается.
Швидка Настя
• 27 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Уход просто мужчины конкретного,или по типу порчи на личную жизнь?
Відірву та викину• 27 июля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Я не могу так сказать. Нужно диагностику делать. Вообще, на мужчину, какой бы вами не заинтересовался, он будет сливаться.
БолеИменее• 13 августа 2024
Нужно чтобы все от вас отдетало, все проблемы и все сглазы, захист нужен.
Могу порекомендовать одного знахаря он сейчас звонила ему не принимает но мне рассказал как это все нужно сделать чтобы защитить себя
Рассказывать я Вам не буду могу его номер дать 0995543130