Примарочка• 27 июля 2024

Вы скандальная личность или нет?

Можете поконфликтовать?
За или против конфликта если кто то выбешивает/провоцирует из людей а-ля продавцов магазинов, тетек не почте?
Чарівна патика• 27 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Нет.есть нормы этики.на работе работают
Я в частной организации. У меня нет. Мне разрешили. Ещё вопросы будут?
Пластилин_Колец• 27 июля 2024
Ненавижу конфликтовать. И если очень нужно ,то ужасно нервничаю. Сегодня были в аквапарке,на горке порвали 3 купальника. Один из них только купленый. Остальные 2 тоже не старые. Жалко ужасно. Только на выброс. Ну и как не конфликтовать ,если аквапарк включили мороз,им по фиг.
Б´ю байдики• 27 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Скандальная, но только с близкими. Отстаивать свои права в магазинах, поликлиниках, госучреждениях не решаюсь
Таких як ви багато, не знаю чому вам рукалиць наставили. Просто більшість про таке не скаже.
Лама_мама• 27 июля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Может, они в шоке, что я не решаюсь отстаивать свои права с посторонними людьми
Шмоточницаца• 27 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Напишіть відгук. Щоб ніхто більше не постраждав хоча б
Я тут с краю постою• 27 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Да большинство скандалисты и герои только дома и на Советчице) а на людях в тряпочку молчат
Я тут с краю постою• 27 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Я тоже, очень плохо переношу негатив в свою сторону и поэтому часто боюсь конфликтовать. Тем более с людьми, с которыми больше никогда не пересекусь. Смысл?
Но если меня достать... Если это те, с кем придётся иметь дело, на работе, например, то иду на конфликт, ездить на себе или не считаться не позволю. Родным прощаю много.
База_птеродактилей• 27 июля 2024
Не скандалю. Намагаюсь вирішувати питання щвидко і без срачів
Лама_мама• 27 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я даже на ’Советчице’ не склонна скандалить
База_птеродактилей• 27 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Я продавец, скандалю с бабушками. У них средний чек на 20 грн, а гонора и им все должны, а то яжепокупатель. Ещё и тыкают, как будто мы детей крестили вместе. С клиентами, у которых чек 500+- вообще никогда проблем не было
Такі бабушки у мене виходять з магазину або мовчки, або з побажаннями мені чи то гарного дня чи то щоб мене шлях трафив )
Пукимончиг• 27 июля 2024
Не люблю скандальных людей и сама не скандалю.
Пластилин_Колец• 27 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Их мало кто читает. А на их сайте только отличные отзывы конечно. Ну и компенсировать купальники это не поможет. Обидно,что они морозятся. Даже смотреть не захотели на эти купальники,им не интересно.
Шмоточницаца• 27 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Читають. Я читаю зазвичай
Продаю витрішки• 27 июля 2024
Не скандальная. Дома не ругаюсь и с посторонними тоже. Были несколько ссор с чужими людьми, прошли десятки лет и до сих пор если вспомню, неприятно. С родными же ругаться совсем днище. У меня есть страшный пример, мама-истеричка, и я точно не хочу быть на неё похожей. Сыну за всю жизнь дала пару подзатыльников (и те зря), поругались с ним первый раз в его 18 лет и 2-3 дня не разговаривали (тоже зря, сейчас бы и этой ссоры не было). С мужем бывает, но он мне достался с большой кучей проблем и то ссоры можно по пальцам пересчитать, а за последние 10 лет вообще не бывает. Он ещё может голос поднять, но ооочень редко и его злость мне очень легко потушить.
Миззери• 27 июля 2024
Скорее нет чем да , но зависит от многих нюансов типа настроения , но матом точно не ору и никогда не участвовала в драках
Чеширская кошечка• 27 июля 2024
Нет, не скандальная. Никогда не вступаю в споры и не развожу скандалы. Не вижу в этом смысла. Если мне что-то не нравится, то просто говорю спокойно об этом конкретно и по пунктам.
Миззери• 27 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Классика ) чем больше чек тем безпроблемнее покупатель
У меня было что я случайно навесила и стоимость доставки на покупателя с большим чеком хотя доставка должна быть бесплатной , ну по улыбался и оплатил 🤣
Те у кого маленткий чаще всего и пишут -где посылка , когда будет
Вот афера века у меня обмануть на 50 баксов и испортить себе рейтинг , ага
Веселуха Муха• 27 июля 2024
Скандальна, але на продавців/офіціантів/таксистів це не розповсюджується, бо їм і так мозок виносять. Але спробуйте до мене в черзі підійти так, щоб мене зачепити)
Fashion_besties• 27 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Я еще и спину разодрала вместе с купальником.
А на одной из горок (крученной такой, с виражами) поток воды прекратился, я остановилась посредине, через минуту мне на скорости в спину ногами въехал парень. Давно это было. Один и последний раз я тогда пошла в аквапарк.
Виниловая пластинка• 27 июля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Я не скандальная, а очень вспыльчивая
Но в магазинах и тд ставлю на место если сильно нарушили мои границы, а так не обращаю внимание
Вообщем палец в рот не клади мне
Но сейча я в чужой стране и умничать не могу ((( а так иногда хочеться
Тільки в Україні можна показати себе у «всій красі».А там зась ?
Крижана бурулька• 27 июля 2024
нет,для меня это слабая неэффективная позиция
я чуть позже решаю все вопросы
Захекалася читать• 27 июля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ні, коли вивчу німецьку то і тут зможу))
Не переживайте так
Ні за холодну воду• 27 июля 2024
Обидеть себя и близких не дам, но в скандалы не ввязываюсь, они забирают мою энергию, мне это не интересно
Кіма кепка• 27 июля 2024
Да, хотя обычно спокойная, говорю свекрови все как есть, перестала молчать, лучше пусть думают что злая стерва, чем глотать вот это все
Дева Мария• 27 июля 2024
В реальной жизни очень мало кто идет со мной на конфликт . Это были совсем тупые люди , где они сейчас не знаю …. 😂 я вообще я очень доброжелательная и если мне что то нужно в сфере услуг , мне делают без скандалов в принципе . А так недавно скандал - это автобусный перевозчик из Молдовы 😂 автобус опоздал на 2,5 часа , я сказала , если они не довезут меня до комендантского часа в Киев , я их уничтожу … довезли .. летели 140 на другом , спинтере. Конфликт исчерпан . Так что в реальной жизни у меня конфликтов ну очень мало , по пальцам пересчитать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2024
скандалы старят. потом будете спрашивать на советчице свой возраст)
Отчебучкина• 27 июля 2024
Я думала, що я не скандальна, а просто можу жорстко відстоювати свої кордони. Але, коли в готелі мене з дочкою хотіли поселити з жінкою з нашої групи, бо в них номерів не вистачало, виявилося, що я і жорстка, і агресивна і поскандалити можу. Так само з місцями в автобусі, викупала саме ті які треба, довго ловила, підгадувала дати, приходимо, а там вже шмоньки розклалися, по хорошому не хотіли, то виходили з охороною. Можу коли треба, але не люблю